Кубик Рубика• 30 декабря 2018
Защемило нерв в ягодице, что делать?
Седалищный нерв. Что уколоть от боли, чем лечить себя?
Аноним_1453• 30 декабря 2018
Диклофенак укол.Или нимесил попробуйте.Скручивающие упражнения,если сможете.
Кубик Рубика
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Диклак, нимесил, не помогли
Кубик Рубика
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Детралекс, капельницы Реосорбилакт, мовалис, диклофенак
Капельницы не умею ставить
Аноним_1289• 30 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Диклак, нимесил, не помогли
Тогда мануал хороший, мне за 1 сеанс снимал острую боль - могла хоть поспать ночь, за 2-3 сеанса боль уходила вообще.
Ms. Любмая жена• 30 декабря 2018
Свечка обезболивающая от геморроя, врач советовала, мне действительно помогло
Аноним_1289• 30 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Капельницы не умею ставить
Я шла в отделение неврологии, платила врачу, он делал назначения, тут же к медсестрам на капельницу - и домой, т к ребенку было 11 месяцев, муж не справлялся сам.
Виниловая пластинка• 30 декабря 2018
067 209 1176 массажист Валентин, есть тут на сайте, ставил мне на место седалищный нерв
Кубик Рубика
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Дойти нереально, даже встать на ноги
Кубик Рубика
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Когда принимали? Может,еще не чуть подождать.Или ещё уколоть.
В 2 ночи
Аноним_1453• 30 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
В 2 ночи
Диклофенак можно до пяти раз колоть в сутки
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2018
Мне надо было ехать в другой город 10 часов в машине, думала уже не поеду. Позвонила врачу, что выпить хоть немного снять боль, диклоберн не помогал.... Она сказала выпить гормональные Преднизолон, 2таблетки. И о чудо, мне стало намного легче, наверное отек сняло, я не спец, чтобы советовать, но я спокойно доехала и меня очень долго не беспокоил сидалищный нерв. Витамины группы В ещё пропила.
Кубик Рубика
• 30 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Гормоны не вариант, еще и Мильгамму раз вкололи
Аноним_1568• 31 декабря 2018
Смех я серьезно через силу,сильный смех минут 5,мышцы видно расслабляются и нерв попускает