к.Буланова• 30 декабря 2018
Хобби. У вас какое?
Интересно, чем увлекаются советчицы? Какое у вас хобби и где ищете вдохновения?
И есть ли люди, которые совсем не любят творить?
Аноним_1552• 30 декабря 2018
Рисую с детства .
В декрете начала китайский изучать .
И по мелочи , фотографию очень люблю, занимаюсь. И всякие новые спорт направления в фитнес е
В декрете начала китайский изучать .
Миллион АлыхРос• 30 декабря 2018
Хожу в художку, учусь рисовать. Вдохновляют по жизни меня : музыка, хорошие фильмы и иногда природа.
Молчунья• 30 декабря 2018
Я люблю все что связано с рукоделием- вязать, шить, вышивать. Уже когда-то показывала здесь свои работы. Не могу без хобби даже сесть фильм посмотреть- руки должны быть заняты
ПрипоРошенная• 30 декабря 2018
играю на электро-скрипке на мероприятиях, играю хорошо (за плечами Ленинградская консерватория)
АдеКВАтная• 30 декабря 2018
Начала писать сказки и рассказы для детей, уже 5 напечатали в детском журнале. Заканчиваю вторую книгу, мечтаю, чтобы ее напечатали
Йога, для спины, утром перед работой
Петриковская роспись, правда, давно не расписывала ничего
Симфоническое пение, очень хочу, когда подрастет ребенок, вернуться в хор
Йога, для спины, утром перед работой
Ума Палата• 30 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Предновогоднее хобби!!
Класс, а из чего каркас елки?
Попижёновна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Рисую с детства .
В декрете начала китайский изучать .
Ух ты! И как продвижения в китайском? Речь понимаете? Пишете?
Попижёновна• 30 декабря 2018
Ответ дляGalina.Malina
Іграшки моя любов!
Продолжайте! У Вас явный талант!
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Консерватория ? И только как хоби ?
ПрипоРошенная• 30 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Консерватория ? И только как хоби ?
да .... поступила в 1991 году в Ленинград, потом играла в Берлинском оркестре... но 90 года сложные и лихие... выбрала замуж))
потом закончила юрфак.
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
потом закончила юрфак.
Скрипка... труда много . Юристом нравится ?
ПрипоРошенная• 30 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
три года живем в Германии уже, сейчас можем позволить чтобы я не работала, дети взрослые. Вот теперь я играю ))
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2018
Понятно . Дочь, в этом году ,заканчивает музыкальный колледж и ни в какую не хочет поступать в консерваторию , подумывает о юридическом образовании . Мне обидно, у нее очень красивый голос .