Анти-аноним• 16 октября 2013

Научите экономить при зарплате 1400 грн.

Научити экономить при зарплате 1400 грн.
Люблю Поумничать• 16 октября 2013
научите.

Аноним Завхоз• 16 октября 2013
Лучше попросите чтоб вас научили зарабатывать больше)
Слоник-тоник• 16 октября 2013
Спросили бы лучше - Научите выжить при з/п 1400 грн.
Автор, бросьте. Неужто вы реально считаете, что это возможно - вы заблуждаетесь.
Слоник-тоник• 16 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Не всем же быть директорами
Нетутешня• 16 октября 2013
недавно читала, если каждый день откладывать в копилку по 10 грн, можно за год собрать на поезду в Прагу (например)
mm.a.r.i.n.a• 16 октября 2013
Не кушайте, не пейте - вот и сэкономите.
tushka123• 16 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А как по вашему пенсионеры живут,вернее выживают на пенсию 1100 гривен?

Брюльтик• 16 октября 2013
Смотря какие у Вас обязательные расходы, если ком.услуги 600 и кредит 600, то на 200 гр. покушать....нуууу даже мивины не хватит
Робот Вертер• 16 октября 2013
... как? на чем? вы из Киева? ну продукты из села возить от родителей(если они у вас там живут) на работу с собой судочки носить... но вообще не пониманию как...пешком на работу чтоль ходить...ну и не тратить деньги на шмотки... но при вашей ЗП впринципе не разгонишься. тут скорее еще однк работу искать нужно( источник заработка)
Губка Боб• 16 октября 2013
если есть где жить - это не проблема. На питание хватит точно. Одежда - в second hand. Продукты - по акциям. Крема - пробники покупать.
Слоник-тоник• 16 октября 2013
Ответ дляtushka123
Так я ж и говорю - выживают
Медуза Горгона• 16 октября 2013
зайдите в соседнюю тему, там 2000 предлагают за ничегонеделание
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228693-0-2#...
Слоник-тоник• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
При доходе 1400 грн. в день 10 = 300 - это слишком много.
Яна Косарева• 16 октября 2013
замуж выйти!!!пусть работает
Брюльтик• 16 октября 2013
Ответ дляЯна Косарева
замуж выйти!!!пусть работает
или уйти оттуда и работать самой
Слоник-тоник• 16 октября 2013
Действительно думаю, что единственный выход - пробовать искать другую работу, А кем вы работаете и где, если не секрет?
Ло Шарик• 16 октября 2013
А в провинциях большинство так сейчас и получают .И то хорошо,что без работы не сидишь.

Тяжело выжить,но с голода умереть нельзя.Правда придется больше на супах (даже иногда с мясом),варениках , пирогах и картошке сидеть.
Мы когда то боялись больше 3 грн в день потратить,а выжили))))
автор Анти-аноним • 16 октября 2013
Живём в районном центре, у мужа зарплата 1800, у меня - 1400, которую уже стали задерживать, есть ребёнок 7 лет. Другую работу, вышеоплачиваемую, у нас нереально найти. О кремах, другой косметике я уже давно позабыла...
Не за Будка• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
А сколько можно собрать лет за 300, 500, а за 1000!!!
Куда там медведчукам, азаровым...

Фиона Шрековна• 16 октября 2013
Метод 4 конвертов Вам в помощь
Не за Будка• 16 октября 2013
У многих так, к сожалению...Покращання...
Не за Будка• 16 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Метод 4 конвертов Вам в помощь
Можно подробнее чуть-чуть?
Аноним Первый• 16 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Метод 4 конвертов Вам в помощь
что за метод?
Кидстаффовка• 16 октября 2013
Автор, с такой з/п не мы вас должны учить экономить, а вы нас
Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Можно подробнее чуть-чуть?
http://romankrotov.wordpress.com/2012/02/12/planir...
Калёва Замалёва• 16 октября 2013
Да ладно,у кого реально такая ЗП и он на неё живёт-это асс по экономии! Проблема научиться этономить при 14000.Сперва кажется,что денег полно,покупаешь-покупаешь,а потом хоп до ЗП 15 дней,и ты понимаешь,что срочно нужно научиться экономить.
Аноним Завхоз• 16 октября 2013
Девочки, маму ребенка так и не нашли,помогите тему вывести в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228424#answ...
Кидстаффовка• 16 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
кстати, да и еще больше печаль достает, что вроде ж денег много, а хде ж они все?!
Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Да кого там искать... Видно же по ребенку, что не нужен. Нужно искать уже родителей, которым девочка действительно будет в радость.
Томатико• 16 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик

это когда, 20 лет назад? или нолик забыли дописать?