Иванка Бур• 16 октября 2013

вовремя выплачивают пособия по безработице? Напишите город и выплаты

Стала на учет в ЦЗ, интересует вопрос, вовремя ли вылачивают деньги, напишите город и в срок или нет. В Запорожской области с задержкой выплачивают.
kexa2505• 16 октября 2013
с задержкой и неполными ссумами(по частям)

18 мнеУЖЕ• 16 октября 2013
не вовремя, с задержкой на пару месяцев и конкретной даты выплат нет
Оченьценная• 16 октября 2013
задерживают еще и как
Матрёна• 16 октября 2013
очень задерживают
Томатико• 16 октября 2013
Мариуполь задержка месяц
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2013
С задержками,почти в 2 месяца(
На сегодняшний день выплачено пособие по конец августа(28).
автор Иванка Бур • 16 октября 2013
Ответ дляkexa2505
по частям это двумя? или больше выплатами? я в сентябре стала на учет, судя по ответам, примерно к новому году получу первую выплату

Оченьценная• 16 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
там высчитывается по вашим ’отметкам’. Пришли к примеру 10 и 20, вот после 20 ждите за этот период выплату. А там уже как дадут.
Залетная Я тут• 16 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
по частям - это вам будут считать не за месяц, а от посещения к посещению.

мне выплатили по 24 июля. остальное ждем. последний раз перечисление на карту было 9 сентября. т.е больше месяца ничего не получала.
Херсон
Обращеница• 16 октября 2013
девочки,знакомая работает в бюджетной организации-главбух. ( МЧС), так вот есть инфа, что бюджетники ЗП, выплаты и т.д. получать ближайшее время не будут
только пенсионеры
Залетная Я тут• 16 октября 2013
до задержек схема была такая
посещение - в следующее за ним 10, 20 или 30 число бухгалтерия делает вам начисление и передает в казначейство. и после этого, примерно через 10 дней деньги у вас на карте.

цз начисляет все как и раньше, но вот в казначействе уже задержки
Залетная Я тут• 16 октября 2013
Ответ дляОбращеница
только пенсионеры
вчера только была в цз, девочка инспектор (старая знакомая) жаловалась, что им еще аванс за сентябрь не дали
Кредитная• 16 октября 2013
Крым. Задержка пособия 2 мес.
Дородовые - с августа.
Оченьценная• 16 октября 2013
Ответ дляОбращеница
только пенсионеры
сегодня дали пособия
непроверенная инфа
Обращеница• 17 октября 2013
Ответ дляОченьценная
сегодня дали пособия
непроверенная инфа
ну нас ТТТ это не касается (бюджет) знаю многие кто в декрете жалуются что нет выплат ну вообщем то МЧС денег не получает