Здрасьтенька• 30 декабря 2018

Кому за 30 и до сих пор без пары?

Мне 33 года. Женат не был. Здесь есть люди которые тоже никогда не были замужем или женаты? Как думаете после 33-35 лет есть шансы вступить в брак или это практически нереально?
Аноним_1542• 31 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
я с вами согласен на все 100%. Я не знаю почему,но у меня такое предчувствие что скорее небо упадет на землю,чем я найду себе половинку. Почему до 20 лет,у меня это получалось легко,а после 30 лет у меня полнейшее разочарование?
А где вы ее ищете? В каких местах бываете?

ТелаЧьи нежноСти• 31 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Рост у меня отличный 178 см. Таблетки от гепатита я начинаю пить с 15 января.
ну и молодец, как вылечишь гепатит, делай новые фото, и обязательно напиши что уже не болен, тогда и клюнет кто-то на тебя
и свои доостоинства распиши, что квартиру имеешь, и сколько то там денег можешь в месяц приносить жене
и если у тебя рост 178, то значит не стой на фото скрюченным и сутулым, что кажешься 160 в прыжке.
и да, хватит себя болезни придумывать, таким противным нытьем ты себе никого не найдешь даже когда вылечишь гепатит)
emerald_88• 31 декабря 2018
А вы нормально выглядите? С чистой головой и чищенными зубами, в чистой одежде актуального фасона? Сколько девушек одиноких вокруг, что даже не вериться, что у молодого мужчины могут возникнуть какие-то трудности со знакомствами
ЕлькиПальки• 31 декабря 2018
Шанс есть всегда,пока мы живы!