Меряю от единицы• 30 декабря 2018

А моя елка самая пушистая. У кого ещё есть датская?

Хвастайтесь фотками
пьЯНА• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Ёлка красивая, а вот ведёте вы себя некрасиво.
Сливочная пенка• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
Это живая ? Да?
Бомба
Аноним_1571• 31 декабря 2018
А у меня искусственная, из-за Вас хочу теперь живую
автор Меряю от единицы • 31 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Аноним_1562• 31 декабря 2018
Че там красивого?
Елка как елка
Интеллектуальные оладьи• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
лучше ремонт сделайте
КликОЛЬКА• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
У вас не елка, у вас сосна. Где вы видели, чтоб Дед Мороз вокруг сосны ходил? Елка должна быть, елка...
Где вы видели вообще деда мороза? Это сказка для детей, взрослая тетя, а до сих пор верит в деда мороза)) у нас в этом году сосна, надоели елки
Ответ дляАноним_1571
Дерзайте! У меня в гараже тоже искусственная, в коробке. Не могу ее ставить, когда вижу эти елки. Я их обожаю.
КликОЛЬКА• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
лучше ремонт сделайте
Это не моя квартира)) сейчас не в Украине, съемная...так что ремонт отпадает.
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Masja• 31 декабря 2018
Ох красивые елочки! Автор елка шикарная, и вообще все елочки в теме классные! У меня искусственная) но тоже красивая
Ответ дляMasja
Спасибо! Эти елки вообще все шикарные. Они прям как под линейку выращены, выбрать всегда сложно.
Masja• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
шикарные!!!!
И.О. человека• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Пахнут, иголки не отпадают, просто засыхает потом и все. Сколько лет покупаем такую, ни одной иголки на пол не падает. Ведро мое.
Где покупаете?
Настасья Пицун• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
У Вас самая красивая живая елка из всех, что видела в темах.
Стильная штучка• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
Ваша лучше, сем у автора
Страхованная• 31 декабря 2018
Классная!
Мы первый раз за 9 лет живую купили. Сосну под потолок.
В новой квартире новые традиции
Стильная штучка• 31 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
+++ реально очень красивая, сижу любуюсь
Страхованная• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Злые вы!
Фу на вас!
Аноним_1468• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
А я наоборот терпеть не могу елки, для меня НГ это сосна. Высокая и красивая. А елка это пшик. Так что у каждого свои предпочтения и хорошая сосна тоже стоит не меньше)
_ХАТШЕПСУТ_• 31 декабря 2018
Ответ дляAnna_2007
У нас не датская, но тоже пушистик))
оч классная
Rubika• 31 декабря 2018
Девочки, спасибо большое. Четвёртый год ставим ель, вернее пихту , а не сосну. Дорого , но оно того стоит. Даже украшать хотелось по- минимуму, но сын решил иначе и достал весь арсенал
Неутомимые шахматы• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
кому лучше?
Rubika• 31 декабря 2018
Спасибо, так приятно. Жаль, что ее никто не увидит, друзей не зовём на Нг, родители не приедут.
Губка Боб• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
а я обожаю сосну, и по цене хорошая сосна не дешевле елки, но в этом году муж притащил голубую ель.....
Железная тетя• 31 декабря 2018
Честно, автор, ничего особенного. Маленькая обычная ёлочка)
вообще не понимаю, чем Вы пытаетесь похвастаться? а вот культуре общения стоило бы вам поучиться. Очень резко и хамовито отвечаете. Крайне неприятное ощущение после ваших ответов.
Аноним_1502• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Открыть вам страшную тайну? В Америке тоже ставят сосны, представляете?
Rubika• 31 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо, завтра, надеюсь, ещё и Дед Мороз с ней рядом будет стоять, если я конечно сейчас закончу этот красный халат шить
ГЛЮкоза• 31 декабря 2018
Мои красавицы
У нас такой живоплот из смерек и елок