Меряю от единицы• 30 декабря 2018
А моя елка самая пушистая. У кого ещё есть датская?
Хвастайтесь фотками
пьЯНА• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Ёлка красивая, а вот ведёте вы себя некрасиво.
Меряю от единицы
• 31 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
лучше ремонт сделайте
КликОЛЬКА• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
У вас не елка, у вас сосна. Где вы видели, чтоб Дед Мороз вокруг сосны ходил? Елка должна быть, елка...
Где вы видели вообще деда мороза? Это сказка для детей, взрослая тетя, а до сих пор верит в деда мороза)) у нас в этом году сосна, надоели елки
Меряю от единицы
• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
А у меня искусственная, из-за Вас хочу теперь живую
Дерзайте! У меня в гараже тоже искусственная, в коробке. Не могу ее ставить, когда вижу эти елки. Я их обожаю.
КликОЛЬКА• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Меряю от единицы
• 31 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
лучше ремонт сделайте
Это не моя квартира)) сейчас не в Украине, съемная...так что ремонт отпадает.
Меряю от единицы
• 31 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Меряю от единицы
• 31 декабря 2018
Ответ дляMasja
Ох красивые елочки! Автор елка шикарная, и вообще все елочки в теме классные! У меня искусственная) но тоже красивая
Спасибо! Эти елки вообще все шикарные. Они прям как под линейку выращены, выбрать всегда сложно.
И.О. человека• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Пахнут, иголки не отпадают, просто засыхает потом и все. Сколько лет покупаем такую, ни одной иголки на пол не падает. Ведро мое.
Где покупаете?
Настасья Пицун• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
У Вас самая красивая живая елка из всех, что видела в темах.

Страхованная• 31 декабря 2018
Классная!
Мы первый раз за 9 лет живую купили. Сосну под потолок.
В новой квартире новые традиции
Стильная штучка• 31 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун

+++ реально очень красивая, сижу любуюсь
Аноним_1468• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
А я наоборот терпеть не могу елки, для меня НГ это сосна. Высокая и красивая. А елка это пшик. Так что у каждого свои предпочтения и хорошая сосна тоже стоит не меньше)
Губка Боб• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
а я обожаю сосну, и по цене хорошая сосна не дешевле елки, но в этом году муж притащил голубую ель.....
Железная тетя• 31 декабря 2018
Честно, автор, ничего особенного. Маленькая обычная ёлочка)
вообще не понимаю, чем Вы пытаетесь похвастаться? а вот культуре общения стоило бы вам поучиться. Очень резко и хамовито отвечаете. Крайне неприятное ощущение после ваших ответов.
Аноним_1502• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Открыть вам страшную тайну? В Америке тоже ставят сосны, представляете?