Шмоточницаца• 31 декабря 2018
Де купити кліпси?
Бажано срібло з позолотою. Хто не в курсі, кліпси на вуха.
Чукча Мукча• 31 декабря 2018
В Accessorize покупала наборы клипс, но они детские и из простых металлов
УраганнаЯ• 31 декабря 2018
В магазине!!!Ищите по каталогам производителя.Но сто лет не видела клипс в серебре.
Шмоточницаца
• 31 декабря 2018
Ответ дляПослушная
У меня есть винтажные Christian Dior позолоченные, могу продать
В ціна, фото, стан?
Послушная• 31 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
В ціна, фото, стан?
могу скинуть на вайбер, состояние отличное, ну и цену тоже на вайбер напишу, чтобы тут не забанили, отдам недорого, у меня просто руки не доходят пофотографировать и выставить на каком-нибудь аукционе для ценителей.
Шмоточницаца
• 31 декабря 2018
Ответ дляПослушная
066669вісім 043