Соня-сонятко• 01 января 2019
Что на завтрак?
Оливье был же вчера на ужин, почему опять читаю, что идут в холодильник за оливье?
К слову, чем вы будете завтракать сейчас?
Аноним_1542• 01 января 2019
Бутеры с красной рыбой и икрой, апельсины, чаёк и тортик.
А завтра в хвитнес клуб
МеняАЖтрусит• 01 января 2019
Каша гречневая, салат сделала из руколлы, Черри и перепелиных яиц, компот из сухофруктов. Уже позавтракали
Кобыла в калоше• 01 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Доели с мужем бутерброды с икрой и рыбкой.И немного сыра)
И я только кофе с бутетбродиками икрой)))
Крошечка-хаврошечка• 01 января 2019
бри и кофе это я, муж откроет холодильник, ребенку надо кашу пшеничную сварить, наш ребенок как истинная советчица, не есть вот это фсееее, только пп и раздельное питание
Карапулька• 01 января 2019
Гусь, запечённый с яблоками, шуба, оливье, рыба, грибочки, сыр и кучерявый пинчер

Ежик Хрюха• 01 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая умничка
Обращеница• 01 января 2019
Большая чашка вкумного кофе с молоком и бутерброды вкусный чёрной хлеб + немного масла + вяленое мясо индейки
Баба-царьлебедь• 01 января 2019
Все, что ели вчера, будем есть сегодня на завтрак, обед и ужин) А что, готовить что-то? Опять?
Крошечка-хаврошечка• 01 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая умничка
умнице 8 лет, никогда ниразу не ела ниодного салата, всяких там мяс с ананасами, уток и т.д...а на оливье говорит мишанина
Баба-царьлебедь• 01 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кофе и торт.
О, спасибо, надо пойти где-то торт купить, эклеры почти съедены
Кидстаффовка• 01 января 2019
чай и бутерброд с московской калбасой и сыром+ на догон ананасик компот
Детсадовский полицейский• 01 января 2019
Соня-сонятко
• 01 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не судите строго, я с выпечкой на вы)) делала лишь бы детям понравилось))
Красиво
Миледи• 01 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поделитесь рецептом, плиз
Я Главная• 01 января 2019
Ну я сходила в холодильник за оливье и остатками шашлыка, между прочим с утра гораздо вкуснее)))