ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019
Подруга подсуетила "жениха") В итоге поругались
Я в разводе, мне 36, я хочу семью и ребенка (детей нет). Подруга вышла замуж недавно во второй раз. очень настаивала увидеться в новогоднюю ночь. Я особо не хотела. Я в разводе, без детей, я не люблю застолий, пьянок, не смотрю 95 квартал, не слушаю Олю Полякову. Но короче, точно знаю что мне там будет не интересно. Я лучше с ней одной пообщаюсь как-то, чем со всей их компанией.
Но вот она настаивала увидится и пипец! Ну встретились в центре на елке. И понимаю я, что мне сватаю жениха, друга ее нового мужа. Блин! Девочки, ну я даже не посмотрю в сторону такого мужика, и она знает об этом (ну не может не знать, мы 18 лет дружим, она мужей моих бывших знала и знает какие мужчины мне нравятся). Начиная от того,как он выглядит (у меня на такого просто не встанет) и заканчивая тем, как и о чем он говорит. Типичный мужичок под сорокет с пузом, залысинами, помятый слегка жизнью, явно любитель пиваса под футбол по телику, любитель 95 квартала, караоке и всего того, что я не люблю. Короче мне с ним совершенно не о чем ни поговорить ни поахаться) А ему я понравилась как ни странно)
Я сбежала через час, он просил телефон, хотел найтись в фейсбуке. я отморозилась. Но она дала ему мой телефон! И он уже мне в друзья в фб ломится и в вайбер простыни настрочил. Я высказала подруге свое возмущение. В ответ получила тираду в стиле "зато он хочет семью! и нефиг в твоем возрасте перебирать!!! И вообще я хотела как лучше!"
Я понимаю что в нашем обществе в 36 лет считается что женщина любому некондиционному мужику должна быть рада, но от подруги как-то не ожидала.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляДую ветер
Слушайте, но Влад этот тоже антисекс по Вашим критериям. Ну разве шо Лепса не орёт
так я с ним работаю! А не на свидания хожу. Для жены своей он уже 20 лет секс и слава богу)
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, а ви нам фото своє покажіть
Може ми змінемо Ваш світогляд і ви радо побіжите відписуватися у вайбер))
а вам корона не жмет? свитогляд она мне менять собралась по фотографии)
Гигиенишвили• 01 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, а ви нам фото своє покажіть
зачем? будете искать изъяны, что унизить человека и внушить ей что она никому не нужна? пусть радуется любому, кто обратит внимание на нее?
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
налетели змеи на человека
знаете, вот пусть я здесь выскажусь, чем подруге гадостей напишу на ее сообщение!
Дую ветер• 01 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Автор, я Вас прекрасно понимаю. Уж лучше голодать, чем что попало есть... Желаю Вам встретить важного трудного человека истественно, а не в этих притянутых за уши причинениях добра:) А здешних дам не слушайте, эмпатия им не свойственна.
ага. Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
КлараЦеткин• 01 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
А вы незамысловатая хамка. Чем хуже человек относится к себе, тем больше помоев стремиться вылить на окружающих. Благополучные и счастливые ликвидные барышни о таком и не помышляют, у них много приятных и важных дел.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляДую ветер
Зеленский, которому Ваш Влад по- любому завидует
ну так вы даже сможете за него на выборах теперь проголосовать)
Хочу в БАНю• 01 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Дую ветер• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы написали, что он повлиял на Ваше мировозрение. Чем?
Я вам скажу інакше. Ваша подруга, звісно, та ще штучка, але вона ж хотіла, як краще, з своєї точки зору. Ви цього мужика так прямо не відшивайте, хай буде, ’для розводу’. Мужик ходить зграями, якщо завівся один, то заведуться і інші. Навіть самий завалящий мужик має властивість притягувати інших мужиків, бо, як відомо, ’гарна дівка засватана’!
Anna Bogomaz• 01 января 2019
Напишу по своему досемейному опыту-такое сватовство обычно ничем не заканчивается, пару лучше искать самостоятельно. Все правильно сделали, насильно мил не будешь, а подруге стоит быть тактичнее. Не расстраивайтесь, встретите своего человека, вы молодая женщина еще.
Дую ветер• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот за это жму Вашу руку! 18 лет - это не хухры-мухры
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
да все уже поняли вашу историю. Ну вышли за того кто позвал и вышли. Мы за вас рады. Зато родить успели.
На людей только так не бросайтесь, которые по вашим стопам не идут, а то очень заметно как вы счастливы в своем выборе)
Миледи• 01 января 2019
Я вас понимаю.
Мне тоже одно время подруга пыталась сватать откровенный неликвид. Какие-то друзья мужа, из деревни, не имеющие ни жилья ни работы. И тоже сильно удивлялась, почему я не хочу с ними даже пообщаться.
И мне тогда было лет 25. Т.е я в каком-нибудь мужике не нуждалась.
Дую ветер• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я ещё подумаю:) Квартал смотрела вчера до 12, шансон не перевариваю. Кстати, тут многие стебутся просто
Дую ветер• 01 января 2019
Ответ дляВалькірія
Вот! И я о том же писала. Это реально работает!
Апрель Ивановна• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
нашлось аж два
и шо?
не срослось?
не Троицкие?
кстати, кто это?
не срослось?
не Троицкие?
кстати, кто это?
ЛолитаНеРазлита• 01 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
У вас видимо та же проблема,что и в автора,что вас так задело
старая дева
ЛолитаНеРазлита• 01 января 2019
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
Я вас огорчу.я замуж вышла в 25 и у мужа все впорядке и с зубами,и с деньгами.нас сейчас по 34 и 36 и у нас прекрасная семья и двое детей 7 и 5 лет
Апрель Ивановна• 01 января 2019
Ответ дляДую ветер
Так чего ему на сказали. Анатолий, а другие достижения у Вас имеются? Может Вы танцуете тангО или готовите, как Бог?
или может вы Влад Троицкий? знаете, а я у него работала. и он привил мне прекрасный вкус
Жынси_на_флиси• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и не подумаю! мне не жмет ни разу
Еще один вопрос у меня. Как в вашу систему ценностей вписалась СОВЕТЧИЦА? До такой степени что вы здесь на подругу жалуетесь!
Ведь на этом ресурсе не обсуждают литературу,кино и музыку. Ну разве что на уровне ’посиотрите как постарела..........’
Советчица-это как раз из линейки караоке,95й квартал и т.д......
Гигиенишвили• 01 января 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
+ пристальное внимание за развивающимися отношениями со стороны’сватов’)) та ну нафиг
ну не понравился мч автору, зачем навязывать общение?
подруге не надо было давать конт.тлф без разрешения, даже из побуждений ’яжехочукаклучше’
Дую ветер• 01 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
давно хотела такой смайл втулить. А Вы правы
Апрель Ивановна• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я верующая католичка, у меня другой бог.
И он ко всему еще и глубоко и счастливо женатый человек, которого я никогда не рассматривала как мужчину.
у вас персональный бог?
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
я люблю людей) изучать в том числе.
А если серьезно, то 4 года назад мы собирали деньги на лечение человеку, в том числе на советчице. Вот с тех пор изучаю тут иногда людей) И я не вижу в этом ничего зазорного, я люблю общаться на разных форумах в интернете, на этом в том числе
А я на шпагате• 01 января 2019
Ой автор,у меня тоже такое было.и телефон мой всяким дуралеям давали и знакомили...испорченое настроение и недоумение.
А советчица как обычно-кубло кублом.
То все олигархов ждут,а тут на неликвид не повелась.
Ну что-поговорите с подругой,может поумнеет,хотя...
Встретите своего мужчину,обязательно встретите.
А советчица как обычно-кубло кублом.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мы подружились когда нам было по 18. И она хороший человек и я ее люблю. Просто у нас разные вкусы в отношении многих вещей. Меня это совершенно не напрягает. Мы обе всегда это знали и старались сглаживать. До сегодняшней ночи
Автор, а если б у ее мужа был бы друг: успешный спортивный 40 летний айтишник без бывших жен и детей зп 3000$. Она б вас знакомила? Вот боюсь, что ее б жаба задавила. Чтоб вы устроили свою жизнь лучше и удачливее в материальном плане, чем она.
А так можно вас сосватать нишеброду телепузику, который к маме по выходным пожрать приезжает голубцы :-)
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
А советчица как обычно-кубло кублом.
та она 5 минут назад прислала сообщение. ’извини, была не права’. Так что все уладили. Хорошо что сюда накатала тему, а не ей ответила, когда утром включила на телефоне интернет и прочитала ее сообщение.