Все возможно• 01 января 2019

Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента

Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 3255
1400 (43.01%) Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%) Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%) Свой вариант
149 (4.58%) Это была случайность, режиссер перепил
Морковна• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Эта инфа в интрнете есть вся.
Только устроено все было именно командой кондитера.
Если смотреть на это все с такой точки зрения, то все происходящее сейчас более чем понятно.
и почему я не удивилась, когда не получила ответа..

viter33• 01 января 2019
Ответ дляГравицапа
ГДР и ФРГ объединились, распад Югославии. Вот с Каталонией сейчас непонятно как будет.
Югославія була штучним абсолютно різношерстним утворенням різних народів з різними мовами, релігіями. історією і лише питанням часу було - коли і як вона розпадеться.
Щодо НДР та ФРН - це Німеччина, тимчасово поділена.
Питання було про 3 зміни: народження-життя-смерть в різних д-вах, не змінюючи місце проживання.
Ще можна згадати Грузію 2008 (((((, з натяжкою - Молдову-Придністров’я
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Согласна с Вами. Колмойский не зря же год жил в Израиле, чтобы в подходящий момент все бросить и свалить. Что с его партией Укроп, кто в курсе?
Кстати, где-то на просторах ютьюба есть его довольно свежее интервью с кошкиной, там он прямым текстом озвучивает свою позицию, с насмешкой, даже между строк читать не нужно...
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
не, не понимаю. Липецкий хлебокомбинат, он же Липецкая кондфабрика ’Рошен’ уже 2 года не работает. Или есть еще какие-то агрессоры?
Два года из почти 5 лет агрессии?
Какой все таки подвиг совершен, прямо дрожь по коже
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Розкажіть, де в Європі після ІІ світової ’рождаешься в одной стране, взрослеешь в другой, умираешь в третьей’ ?
Балканы, ну так, навскидку. С Каталонией все интересно. Это из того что на поверхности
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Если сравнивать с мужем, я бы не воевала, я бы ушла. Точно так же и этой войной, если коснется конкретно моей семьи, то я всех сгребу в охапку и уедем , воевать во имя страны не пущу.
Я так понимаю, в 41-м ваши дедушки-бабушки также поступили.
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
а что ж вы за следователь такой, что ваши подопечные в это время не сидели? и такие ньюансы финансовые вам известны...
Отпускали из камер? Отвозили? Делились подопечные с вами?
)))))))))) я работаю на своем районе, и садятся они в тюрьму (или просто привлекаются к уголовноц ответственности) по делам совершенным на моем районе))) и когда я с человеком общаюсь день-два, поверьте я знаю много о нем)))) вы прям меня улыбнули такими вопросами)) думаете, следователь зашел спокойно в тюрьму, достал ключ от камеры, вывел зэка и повез его на майдан)))))) или может они пожизненно сидят в тюрьме?)) Жгите дальше
viter33• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
поставить современную линию по упаковке конфет в фольгу и перестроить завод с доменными печами - разные задачи))
Хто заважав модернізовувати доменні печі , починаючи з їх приватизації?
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Двоє моїх дуже близьких родичів були в АТО по року. Могли відкосити, але пішли. Пішли, щоб ця зараза не розповзалася далі по Україні.
Молодці, герої! Але їхнє життя вже ніколи не буде як раніше і чи варте їх психічне здоров´я того? Розумієте та зараза, якшо схоче то розповзеться по всій україні. Їх голими руками не спинити, а наших хлопців відправляють на вірну смерть, не маючи ресурсів.

Прячусь от Всех• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
тобто, ЗСУ відступає при нинішньому головнокомандувачу?
именно, когда надо наступать - приказ отступать (со слов Атошников), у многих глаза открылись, кто АТО пршёл
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
автор,читаю ответы и понимаю,что живу в мире аквариумных рыбок. Люди до сих пор верят в то,что личные качества одного человека,не имеющего ни опыта работы,ни образования соответствующего имеют значение.и что человек с биографией артиста развлекательного жанра может занимать пост главы государства. Ни подумать,ни проализировать кто,что и почему..Звездец. представляю,как они ржут над избирателями
если алкаш, бывший зэк (министр мвд) стал главным прокурором страны... поверьте в этой стране возможно все))
ОноВамнадо• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
поддерживаю вас полностью.. Страна не помогала рожать,растить,оплачивать образование сына.только налоги сдирала. А тут вдруг долг нарисовался перед государством. Да щас..
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляviter33
А их невыгодно модернизировать) Их выгодно откатать до последнего вздоха. Потому что в случае с металлургическими гигантами модернизация стоит дороже, чем закрытие и постройка нового с нуля.
viter33• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Якраз завдяки таким хлопцям у 2014 ця зараза не розповзлася по всій Лівобережній Україні, не дивлячись на сподівання певних людей, що усім все одно, в якій державі жити, лиш би була ’ковбаса по 2.20’ і ’мир любою ціною’
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
неподписание евроинтеграции
Этот повод просто подвели под переворот.
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
О нет, там же работала пропаганда , у людей не было доступа к реальной информации. Да и при чем мои бабушки к тому, что творится сейчас?
Пушкининиана• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
И Зеленский тоже свалит в Израиль или в Россию. Перед Кадыровым Зеленский уже каялся. Не впервой лобызать.
viter33• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Так чого тоді тримати в заручниках всю країну (десятки тисяч працівників, їх сім’ї,...), якщо така продукція неконкурентоздатна ?
Марс атакует• 01 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
А мне интервью не понравилось, сильно «сладко» все. Особенно про папу, выехавшего из страны на время экзаменов. Вообще смешно.
’
’Сладко’ это как раз к Порошенко. Я просто к тому что Зеленский этим интервью показал что он не так прост, и видел и знает власть имущих ’без галстуков’. Я так устала от войны, безнадеги, лжи, всех этих новых-старых политиков. И не в коем случае не агитирую.

ОноВамнадо• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
я верю. Печально конечно. Но люди ж голосуют за таких. Это как в любимых тут темах про газлайтеров. У нас большинство населения подсознательно ищут, у кого бы побыть жертвой
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Новогодний жесткий троллинг - ярчайший тому пример. Просто без всяких рамок и на грани и фола. И знают ведь, что люди утрутся и будут радоваться дальше, ’лишьбынепорошенко’.
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляviter33
не совсем поняла, что вы хотите сказать либо спросить. Перефразируйте, плиз
OlgaK.• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
моя подруга написала, что передумала голосовать за него
Для меня вообще странно, что
Компас Ижевска• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
сравнили не сравнимое- в 41-45 люди воевали за свою жизнь, их физически уничтожали, а сейчас войны за территории и за ресурсы между власть имущими, а уничтожают и без войн(( и свои и чужие
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну как - семейная привычка, каждый сам за себя - за чемоданы и адью.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляviter33
А хто має збудувати? Держава ? Чи бізнесмени - власники? Чомусь Рошен створив сучасне виробництво , на відміну від застарілих мет.комбінатів Ахметова. Чи олігархи сходу У-ни мають тримати країну в заручниках своєї жадності?
А почему зарпалаты на этом виробництви такие жалкие?
Денег на створення сучасного виробництва хватило, а на оплату труда украинцев уже нет?
OlgaK.• 01 января 2019
кто то соьрался голосовать за Зеленского... хотя как комик он мне нравится
viter33• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Виробництва сходу У-ни застарілі. Їх власники нічого не роблять для їх модернізації. Тому не держава і не євроінтеграція винні, що ця продукція не має збуту і сотні тисяч працівників залишаються без роботи
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Два года из почти 5 лет агрессии?
Вы считаете, что закрыть работающее предприятие - это 5 минут дела, подписать бумажку и объявить сотрудникам, что они свободны?
(Это безотносительно порошенко или кого-то еще персонально.)
Женщинас• 01 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
За кого голосовать будете? Во что верите Вы? Подумали, проанализировали, изучили? Уже нескольким людям с оскорбительной риторикой, подобной вашей, задала такой вопрос... и тишина..все? На этом умные мысли заканчиваются? Делитесь!Оценим Ваш интеллект.