Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Якраз завдяки таким хлопцям у 2014 ця зараза не розповзлася по всій Лівобережній Україні, не дивлячись на сподівання певних людей, що усім все одно, в якій державі жити, лиш би була ’ковбаса по 2.20’ і ’мир любою ціною’
Ви порівнюєте життя людини з вартістю ковбаси? І ви справді думаєте, що путіна спинили наші хлопці? Його спинили або санкції або цього не було в планах.
ОноВамнадо• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Новогодний жесткий троллинг - ярчайший тому пример. Просто без всяких рамок и на грани и фола. И знают ведь, что люди утрутся и будут радоваться дальше, ’лишьбынепорошенко’.
да это трындец просто. Хоть бы кто то темы про мужей уже настрочил. Там хоть развлекаешься и не нервничаешь. А тут страшно,что эти голосующие ведь рядом ходят.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Двоє моїх дуже близьких родичів були в АТО по року. Могли відкосити, але пішли. Пішли, щоб ця зараза не розповзалася далі по Україні.
И что, вернулись?
Кого ж вместо себя оставили границы охранять?
Ответ дляMs. Скромность
А почему зарпалаты на этом виробництви такие жалкие?
Денег на створення сучасного виробництва хватило, а на оплату труда украинцев уже нет?
Навскидку з ворк-уа:
Торговий представник з авто
20500 грн. +амортизація авто, +мобільний зв´язок
Компанія:Рошен-Кондитер
вважаю - з/п адекватна для Вінниці
Торговий представник з авто
Компанія:Рошен-Кондитер
вважаю - з/п адекватна для Вінниці
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ну как - семейная привычка, каждый сам за себя - за чемоданы и адью.
А вы своих уже отправили в ато?
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
сравнили не сравнимое- в 41-45 люди воевали за свою жизнь, их физически уничтожали, а сейчас войны за территории и за ресурсы между власть имущими, а уничтожают и без войн(( и свои и чужие
Ага. Вы думаете, расея в случая чего будет с вами церемониться? Потому что вы за мир любой ценой, просто с чемоданами далеко не убежали?
Ответ дляА поговорить?
Так, мін. на 50% спинили люди з автоматами (образно), які не дозволили заразі розповзатися по У-ні. Решта 50% - санкції,..... Якщо б не було опору - Одеса, Харків були би вже аналогами ЛНР/ДНР
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Виробництва сходу У-ни застарілі. Їх власники нічого не роблять для їх модернізації. Тому не держава і не євроінтеграція винні, що ця продукція не має збуту і сотні тисяч працівників залишаються без роботи
У этих предприятий был постоянный ’заказчик’. Который давал им львиную долю загрузки, взамен платя баксы) И предприятия изначально были заточены под работу в паре. Нужно быть слепым, чтобы не понимать очевидных вещей. Да, новое это конечно очень круто и классно. Но что мы будем есть всей страной, пока это новое построится. И главное, КЕМ?
Компас Ижевска• 01 января 2019
Ответ дляviter33
а кому в 2014 это было нужно, кроме жителей? разве остановили бы если бы не волонтеры, добробаты и просто граждане страны?
и почему люди не должны думать о мире и еде, как о первостепенной задаче? О чём им думать в первую очередь? это нормальное удовлетворение потребностей? Напаркуа всё нужно если мы детей не сможем накормить, если мы не сможем лечиться и т.д.?
Басноплетка• 01 января 2019
Ответ дляАлина2201
К слову, Азаров, как раз держал экономику страны , относительно
спкойно,
кризис 2008- 2009 пережили.
Курс 8..
Это не 36 и не 28
спкойно,
кризис 2008- 2009 пережили.
Курс 8..
Это не 36 и не 28
кризис 2008-2009 при Ющенко был, и Азаров там никаким боком
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Есть и такое, бесспорно. Воруют везде, увы только в разных масштабах. Я писала к комментарию об определенном отрезке времени и событиях , и да, 0 - это, конечно, утрированно.
Да и на том отрезке времени все было более чем нормально.
Янык взял откупного и унес ноги.
Чтоб не прибили.
А валить на него, что он весь звр вывез, это по крайней мере, смешно.
Если бы в стране небыло звр, то страну признали бы банкротом.
А так ниче, живет и здравствует.
Еще и воевать умудряется.
Янык взял откупного и унес ноги.
Чтоб не прибили.
А так ниче, живет и здравствует.
Еще и воевать умудряется.
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
А вы своих уже отправили в ато?
А я военкомат, по вашему? Зять уже вернулся. И знакомые многие были. А некоторые после захвата катеров опять добровольцами пошли. У них других представления о цене, видите ли.
Ответ дляMs. Скромность
Че то про Житомир прочла и вспомнилось из 12 стульев:
’Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва – в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.’
Ассоциация с Нью Васюками полнейшая)
Фантастически!
Один в один!
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ну да, у нас же весь частный бизнес из бюджета. Весь Рошен за счет бюджета держится. Непонятно только, зачем из этого кармана доставать, да еще такие суммы.
Рошен держится за счет того,.что задавил мелкие кондитерки напрочь.
А дать что там из своего кармана (в этом я сомневаюсь очень очень, но то такое) предварительно туда положив от определенных махинаций с бюджетными деньгами, это конечно, не из бюджета
ОноВамнадо• 01 января 2019
Ответ дляЖенщинас
За кого голосовать будете? Во что верите Вы? Подумали, проанализировали, изучили? Уже нескольким людям с оскорбительной риторикой, подобной вашей, задала такой вопрос... и тишина..все? На этом умные мысли заканчиваются? Делитесь!Оценим Ваш интеллект.
ну,раз вам нравится считать себя оскорбленным человеком-ваш выбор) блистать сегодня не планировала ничем. извините,не оправдаю ваших ожиданий.озвучивать кандидата,за которого буду голосовать посторонним лицам тоже не считаю нужным.. артистов шоу бизнеса и прочие мыльные пузыри не рассматриваю для себя вообще как лиц,за которые нужно отдавать свой голос.
Ответ дляНастяБусинка
Так власник бізнесу мав розуміти, що замовник не вічний і що він буде робити, якщо замовник відпаде (з тих чи інших причин), тим більше ціна металу у 2006-2008 була захмарною і дозволяла робити реконструкцію. В Рошені це розуміли.
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляБасноплетка
При Юле, если быть точнее, при ее премьерстве. Именно она рулила тогда экономикой страны ’ручными методами’.
Ответ дляНастяБусинка
Да мне вообще Януковича бы вернуть, но увы, фарш невозможно провернуть назад. Поэтому да, я выбирая из предложенных вариантов, остановлюсь на Зеленском. Если Зеленского не будет - дам шанс Юле.
В который раз убеждаюсь, что право голосовать следует предоставлять после теста на iq
Японский Городовой• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Полностью согласна. Как жаль, что многие до сих пор этого не поняли(((
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
и почему я не удивилась, когда не получила ответа..
Ответ мой для вас вполне исчерпывающий.
Ньюансы все мы знаем из жизненного опыта, что не знаем или не помним, есть в интернете.
Просто точка зрения другая и вся ситуация совсем в другом свете.
Ответ дляКомпас Ижевска
Звичайно, допомагало дуже багато, особливо в гарячому 2014му. Утримувати та забезпечувати військо і служити в ньому - це теж думки про мир. А щодо ’не сможем накормить’ - 3 дні тому черга в Ашані була на 30 хв....... Це так, про голод
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Замовник вполне хорошо себя чувствует и никуда с мировых рынков не собирается. А то, что верхушка страны позаботилась о чем угодно (о переименовании улиц, о сносе памятников, о переименовании милиции в полицию и т.д), но не позаботилась о сохранении рынка сбыта для своей пусть старенькой, но пока еще достаточно дойной коровы - ну так это и есть проблема. И гнать надо эту верхушку поганой метлой
Попадалочка• 01 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
Хочеться звернутись до тих,хто підтримує Зеленського.
Люди! В першу чергу,навчіться поважати себе і свою Батьківщину!
Тому що поважаючі себе люди ніколи не допустять керувати країною шута,який не поважає ні себе,ні своїх співвітчизників,ні свою Батьківщину.
І не мрійте про другого Рейгана! Американці поважають свою країну як вам і не снилось!
А вы, уважающая наша, на каком основании оскорбляете человека? Откуда вам знать кого и что уважает Зеленский? Только на основании ваших догадок и предположений? Уважающий себя человек уж точно не будет слушать таких как вы.
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Из Запорожья говорите? Как-то моторовцы не в восторге от того, что теперь завод пластиковые мисочки вынужден делать. А книги на двух языках читают, потому что на русском еще попробуй хорошую книжку найди в продаже.
Я бы про Запорожье промолчала. Как раз в Запорожье не в восторге были от событий на майдане. И очень мало людей все это поддерживали. А книги если и читают - то это по причине того, что русские школы в городе найти непросто. А родителям все-таки хочется, что-бы дети понимали учительницу. К слову в городе все говорят исключительно на русском языке. Налицо двойные стандарты.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
если алкаш, бывший зэк (министр мвд) стал главным прокурором страны... поверьте в этой стране возможно все))
А боксер или там нарик например, мэр города.
Тут много интересных персонажей)
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я з Запорожья. Не знаю ни одного человека, поддерживающего майдан. Не знаю ни одного человека, поддерживающего евроинтеграцию. И уж тем более не разу не слышала, чтоб у нас поддерживали языковую политику. Русских школ мало - это факт. В Сильпо стали на украинском кассиры говорить, так только и слышу, как всем ухо режет мова.
Каждое слово поддерживаю. Абсолютная правда.
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Привет с первого Шевчика ;)
Ответ дляНастяБусинка
Шукати ринки збуту (і передбачати ризики) - це прерогатива власників/менеджменту, а не уряду (д-ви), так що до власників і всі питання. Тим більше, що всі власники - місцеві.