Попипиповна• 01 января 2019
Шведская стенка
Девчонки, у кого есть эта стенка, как вам? Хочу купить и сама не знаю будет она по ней лазить или нет нам 5,5 девочка. И если есть, то где покупали?
Попипиповна
• 01 января 2019
Ответ дляAngelis
будет конечно, можете ко мне зайти
Зашла, а у Вас скидок новогодних или рассрочек нет?
Дерево береза• 01 января 2019
Ответ дляДаю справку
Ірель на балконі. Використовується на 200%.
На 200% используется на балконе, как интересно? Место свидания ворон?
Аноним_1435• 01 января 2019
блин, подруга продает б.у в хорошем состоянии -никто не покупает 2 года за 700 гривен
Попипиповна
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Дайте контакт, мне б.у нужна
Аноним_1435• 01 января 2019
Ответ дляПопипиповна
Дайте контакт, мне б.у нужна
посмотрите на олх Кривой Рог, 750 гривен -она правда простенькая.
Попипиповна
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Наталья продавец?
Нежная Лапка• 01 января 2019
Я тоже собираюсь выставить на продажу, но у меня типа такой, я в Киеве. Если заинтересует пишите, могу на Вайбер сбросить фото.
Elena-Melena• 11 января 2019
Вот эта просто отличная. Есть все самое необходимое и ничего лишнего. И очень красивая) Качество на уровне. Моему сыну как раз 5,5 и он с нее не слезает. Утро начинается с зарядки на ней, причем его никто не заставляет.
И кстати, я боялась что она займет много места, но это не так. Я за лесенку прячу кольца и веревку и от стены сантиметров 20 только занято ей, очень компактно и никому не мешает.
У нас именно эта модель ’Шведская стенка детская Kinder Color’