fotina809• 01 января 2019

Приват банк уменьшает лимиты? Причины?

Был лимит кредитный 43тыс. Просрочек никогда не было. Пользуемся картой как обычно. Пришла только что смс, что понизили до 5736.78коп. Сумма какая то смешная, не округленная еще и с копейками...не критично, но и не оптимистично))
БеллаДонна• 01 января 2019
не выгодно им с вами работать, вот и урезают

Кукарачка• 01 января 2019
Вероятно понизили до сумы задолженности.
кнопкодав• 01 января 2019
Пользуетесь картой как обычно - это как? Если постоянно в льготном периоде да ещё и кешбеком пользуетесь - то такой убыточный клиент и нафик не нужен)
Просто красавица• 01 января 2019
Мне наоборот без объяснения войны подняли на 31тыс
автор fotina809 • 01 января 2019
Ответ дляКукарачка
Нет задолженности)
автор fotina809 • 01 января 2019
Ответ длякнопкодав
’Как обычно’-это почти такие же суммы, как и когда они сами поднимали почти каждый месяц...
Секс-Бомба• 01 января 2019
мне 75 дали, обнуляла уже несколько раз. все равно повышают
Я Вас не боюсь• 01 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Мне тоже периодически повышали. Я сразу обнуляла. Видимо, поняли, что с меня процентов ждать не приходится, уже давненько не повышали))
Марисабелла• 01 января 2019
автор, а вы микрокредитов не брали? или кредиты в других банках? у меня вообще лимит убрали после того как я набрала микрокредитов

автор fotina809 • 01 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Нет...даже понятия не имею, что это такое)
Марисабелла• 01 января 2019
Ответ дляfotina809
ясно..но они многим сейчас снижают, здесь уже было пару тем таких и знакомы некоторые жаловались
автор fotina809 • 01 января 2019
Я и этой кредиткой начала пользоваться из-за того, что они сами кредитн лимит установили, а потом каждый месяц поднимали)
Марисабелла• 01 января 2019
приват катится на дно после Коломойского
ТигрЛьвович• 01 января 2019
Им не выгодно с Вами работать. У меня с кредитки часто списывает, то только повышают и золотую карту звонят ,предлагают .
автор fotina809 • 01 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А что значит ’с кредитки часто списывает’? В смысле вы тратите с нее часто или проценты набегают часто из-за просрочек?
Тра Ля Ля• 01 января 2019
Вот бы мне уменьшил)))
автор fotina809 • 01 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вот бы мне уменьшил)))
Ладно. Буду тоже радоваться!
john.snow• 01 января 2019
Вот так все радуются, а приходит день - плачут, что негде денег одолжить до ЗП. Никто не заставляет Вас пользоваться КЛ. Но если уменьшили - позвоните, спросите. Может с кредитной историей что-то не так. КЛ - это на черный день, и будет плохо если в этот день он Вас подведет. Будете потом тему создавать: Где взять денег и какой ломбард лучше
Первая леди колхоза• 01 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Не после, а без коломойского

ТигрЛьвович• 01 января 2019
Ответ дляfotina809
Кредит по оплате частями часто списывается с кредитки и в магазине могу кредитными расчитаться. Потом через неделю- две погашаю.
Русичка24• 01 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А кредит по оплате частями если списывается с кредитных средств - 4% снимает?
Выручалка• 01 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Не после, а без коломойского
100%
ТигрЛьвович• 02 января 2019
Ответ дляРусичка24
Естественно)ъ
john.snow• 02 января 2019
Ответ дляРусичка24
В привате - да. В монобанке - нет
автор fotina809 • 13 января 2019
В который раз убеждаюсь, что приват непредсказуем и от них можно ждать чего угодно. Сегодня присылают смс о том, что кредитный лимит снова повышают до 43 тыс...
И это при том, что никаких пополнений и снятий с карты не было вообще...