Был лимит кредитный 43тыс. Просрочек никогда не было. Пользуемся картой как обычно. Пришла только что смс, что понизили до 5736.78коп. Сумма какая то смешная, не округленная еще и с копейками...не критично, но и не оптимистично))
кнопкодав• 01 января 2019
Пользуетесь картой как обычно - это как? Если постоянно в льготном периоде да ещё и кешбеком пользуетесь - то такой убыточный клиент и нафик не нужен)
Я Вас не боюсь• 01 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Мне наоборот без объяснения войны подняли на 31тыс
Мне тоже периодически повышали. Я сразу обнуляла. Видимо, поняли, что с меня процентов ждать не приходится, уже давненько не повышали))
Марисабелла• 01 января 2019
автор, а вы микрокредитов не брали? или кредиты в других банках? у меня вообще лимит убрали после того как я набрала микрокредитов
Марисабелла• 01 января 2019
Ответ дляfotina809
Нет...даже понятия не имею, что это такое)
ясно..но они многим сейчас снижают, здесь уже было пару тем таких и знакомы некоторые жаловались
ТигрЛьвович• 01 января 2019
Им не выгодно с Вами работать. У меня с кредитки часто списывает, то только повышают и золотую карту звонят ,предлагают .
Вот так все радуются, а приходит день - плачут, что негде денег одолжить до ЗП. Никто не заставляет Вас пользоваться КЛ. Но если уменьшили - позвоните, спросите. Может с кредитной историей что-то не так. КЛ - это на черный день, и будет плохо если в этот день он Вас подведет. Будете потом тему создавать: Где взять денег и какой ломбард лучше
Первая леди колхоза• 01 января 2019
Ответ дляМарисабелла
приват катится на дно после Коломойского
Не после, а без коломойского
ТигрЛьвович• 01 января 2019
Ответ дляfotina809
А что значит ’с кредитки часто списывает’? В смысле вы тратите с нее часто или проценты набегают часто из-за просрочек?
Кредит по оплате частями часто списывается с кредитки и в магазине могу кредитными расчитаться. Потом через неделю- две погашаю.
ТигрЛьвович• 02 января 2019
Ответ дляРусичка24
А кредит по оплате частями если списывается с кредитных средств - 4% снимает?
Естественно)ъ