Nikocha• 16 октября 2013

Как вам наш костюм зайчишки?

Шила сама. только уши нужно на обруч приделать, муж проволочку принесет с работы для формы. Потом белый пух можно снять и носить просто как юбку и жилетку.
автор Nikocha • 16 октября 2013
Это младшей, а старшая - фасолька, завтра пойду ткань набирать.

Ello• 16 октября 2013
крутой!
Чу Ча• 16 октября 2013
Класс!
ГЛЮкоза• 16 октября 2013

и печете, и шьете... хозяйка на все руки. всем бы так, а не просиживать пятую точку в инете.
Начальник Анонимов• 16 октября 2013
Красивый. А хвостик есть?)))
annavist• 16 октября 2013
красиво очень!
Динозавр• 16 октября 2013
Ой! хорошенький пушистик у вас получился))))!

Молодцы!
spring81• 16 октября 2013
Умничка
Фрекен бок• 16 октября 2013
А где же ’ухи’ ?

chok• 16 октября 2013
Классный пушистик получился,молодчина!
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А где же ’ухи’ ?
ухи сбоку - они просто сшитые пока, муж проволку принесет, вставим каркас и на обруч прикручу, а под низ мягенькое чтото. чтоб не давила проволка.
Твердая валюта• 16 октября 2013
а тигровый пояс к чему? :))))

а так в целом ничего:)
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Красивый. А хвостик есть?)))
есть но я не знаю куда его прицепить.
Инга_Киев• 16 октября 2013
Ой, спасибо за идейку! Моя дочка тоже зайчик в сказке на праздник осени. У нас розовые ушки есть, а юбочку и жилетку можно обшить) Спасибо!
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а тигровый пояс к чему? :))))

а так в целом ничего:)
единственная резинка которую в цветовой гамме нашла хоть отдалено, ее не видно будет - жилетка закроет. Муж смеется - мама зайчиха загуляла
Фрекен бок• 16 октября 2013
Ответ дляNikocha
я думала - это рукавички. Кстати сделайте еще рукавички с белым пушком. А так Вы молодцом.
Фрекен бок• 16 октября 2013
- рукавички у Вас есть. Молодцы ! И Папа молодец, что Вы принимате активное участие в жизни ребенка.
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза

Меня бабушка ростила - всему научила))) Мама была все время на работе. Поэтому пока у меня есть возможность дома сидеть- дети получают максимум .
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
про рукавички думала. еще на чешки пушки будут.

Поросенка• 16 октября 2013
Ответ дляNikocha
а что если работать костюм сшить нельзя!!!!????
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Можно, просто мама наработается, все дома сделать и еще сидеть вечером костюм шить. Я просто смотрю на наших работающих мам в садике
Динозавр• 16 октября 2013
Ответ дляNikocha
Добавьте пуха и на ушки, мне кажется, так еще лучше будет))))!
Вика Верту• 16 октября 2013
какая прелесть!!! Вас золотые руки! очень красивый костюмчик! удачи Вашей маленькой актрисе..
ketty• 16 октября 2013
а я редиску еще правда не до конца сделала,но уже обруч готов и юбка на походе))) получилось пока так))) еще юбку подравняю и гольфик белый обошью как-то.
ketty• 16 октября 2013
костюмчик Ваш чудо))) жаль что я шить не умею)))
Поросенка• 16 октября 2013
Ответ дляNikocha
вы не правы!зависит от мамы!я шью вяжу на кружки вожу и по дому все делаю и работаю!!работу конечно с двумя детьми нашла не с 8-8 и без выходных!я так в юности работала!!но все совмещаю!вчера пол ночи доделовала поделку на выставку ОСЕНЬ!
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляketty
Класс, обруч - супер!
Повелительница лампочек• 16 октября 2013
спасибо))) еще парочку божьих коровок приклею и может бабочку. а подруга заказала свеклу тоже обруч сделать. буду творить))))
автор Nikocha • 16 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Ну объем домашней работы тоже разный. у меня дом частный с хозяйством. Ну и маме тоже иногда отдыхать нужно, чтоб ночью не поделки делать, а папе внимание уделять. и выходные лучше с детьми провести чем на работе.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2013
Ответ дляketty
Класс!!! А как редиску делали, готовую заготовку нашли?