02 января 2019

Татуаж бровей.

Добрый день милые Советчицы! Всех с Новым годом! Спрошу и я. Очень захотелось сделать татуаж бровей. Посоветуйте хорошего мастера в Киеве. Всем спасибо.
Number 1 02 января 2019
Я делала у Ксении Писаной, правда года 3 назад. Тогда она была в Топ-5, но может сейчас появились и другие супер спецы по татуажу.
автор yanchik.16 02 января 2019
Ответ дляNumber 1
Я делала у Ксении Писаной, правда года 3 назад. Тогда она была в Топ-5, но может сейчас появились и другие супер спецы по татуажу.
Спасибо большое! Посмотрю