MacOS-ница• 03 января 2019
Муж против переезда за границу. Как убедить?
Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого подобный был.
Бывает и такое• 04 января 2019
Ответ дляIrinnkA
В каком классе ребенок? Что значит не сравнить? В чем именно не сравнивается? Мои дети учатся в европейской школе, но в Киеве. И конечно же, они учатся по украинской программе тоже так как я считаю и на это есть причины, что европейское образование в младших классах - просто ни о чем. Особенно математика. И все зависит от учителя, к концу года ребенок должен получить необходимый минимум знаний для его возраста, а подача разная у каждого и это напрягает меня как маму двойни учащихся в разных классах. Так что пусть понаслаждаются, но я имею опыт тоже и меня просто так восторгами не проведешь. Разве что если человек вообще не в курсе о чем речь, то восхитится
Вы понимаете, по этому вопросу можно дискутировать бесконечно долго... У каждого свое видение создавшейся ситуации и поиска путей выхода из нее... Могу Вам сказать, до 2014 года, никому и в голову не могло прийти, что возникнет вопрос о переезде в другую страну.... Но увы, что имеем, то имеем..(( И, да, там трое детей, ходят в 3 разные школы - старшую, среднюю и начальную.... И не сравнить отношение учителей к ученикам и к учебному процессу вообще... Это сложно и долго объяснять... Просто дочь вспоминает то время, когда мальчики учились еще в Украине и говорит - да, это небо и земля...