Виннипуховна• 03 января 2019
Разыскивается рюкзак для поездок туристического вида :-)
Размер 26-35 л
Не городской, не под ноутбук
Для походов, поездок, мягкий верх и лицевая сторона, чтобы можно было запихнуть в рамку самолета :-)
Цена до 2 тыс грн :-)
Спасибо за мнения!
Не городской, не под ноутбук
Цена до 2 тыс грн :-)
Спасибо за мнения!
Виннипуховна
• 03 января 2019
Ответ дляGleva
Американ Туристер посмотрите, а если есть магазин - то и пощупайте, цена так вообще до 1500 грн, но это не в горы поход, а именно для ручной клади я покупала. И кстати, в том же магазине есть рамка как в аэропорту для примерки чемодана/рюкзака
зашла из гугла по первой же ссылке
увы, не нашла там дешевого, у них вообще только один рюкзак
Виннипуховна
• 03 января 2019
Ответ дляGleva
Да, на сайте Самсонайта они скромно представлены, наверно потому что они в отдельный магазин отделяются. Ну тогда не знаю как в инте Вам его найти
спс, поищу еще :-)
Виннипуховна
• 08 января 2019
Ответ дляScylla
Сама ищу. Дакине нравятся. Была в магазине на вокзале над экомаркетом (Киев). Дороговато, как по мне. Но до 2 тыс можно выбрать.
спс, посмотрю вживую
по фото не то :-(