КлараЦеткин• 03 января 2019
Вопрос к владельцам машин марки "Ситроен"
Какая модель лучше? Ситроен Елисей ( фото 1) или Ситроен С4-Пикассо (фото 2). Вместимость багажника, расход топлива, мотор и т.д. Спасибо за ответы)
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2019
Посмотрете цену расходников, дешевле картину Пикассо купить чем его же ситрик обслужить
Ищите немца или японца...
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2019
У нас такой как фото 2 только семиместный уже 4 года. Никаких супер вложений за это воемя не требовал.
ХдеЯсь?• 03 января 2019
с4 дуже комфортний, але читала, що часто бувають проблеми з електронікою, тому взяли простіший рено гранд сценік. А взагалі сітроеном задоволена, мій попередній берлінго від’їздив 300 тис. без серйозних ремонтів
КлараЦеткин
• 03 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ищите немца или японца...
Запчасти и т.д. есть возможность по оптовой цене брать )
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2019
Багажник ОГРОМНЫЙ, расход в городе 7 литров (дизель). Мотор у нас 1,6 коробка роботизированная механика
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1529
дерзайте
пересела на амарок, все дешевше
и мужланы на трассе уважать начали
пересела на амарок, все дешевше
и мужланы на трассе уважать начали
КлараЦеткин
• 03 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
дерзайте
пересела на амарок, все дешевше
и мужланы на трассе уважать начали
пересела на амарок, все дешевше
и мужланы на трассе уважать начали

Нарисовалось• 03 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ищите немца или японца...
Ездим на ситроенах больше 10 лет, никаких огромных сумм на расходники нет. У мужа С5 и он никогда и ни на что его не готов менять, у меня С4. Ремонтируются машины очень редко, они не сыпятся. Единственный нюанс это коробка-робот. Современные уже хорошие, но те, что годов 2006 например, там есть проблемы.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2019
Ответ дляНарисовалось
аха стойки поменять +- цена лексусятины, было с чем сравнить. берите немца, там как в хорошем порно, все дпст иш и фантастиш
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2019
Ответ дляКирикова
У мужа Субару, японцы вообще не дешёвые в эксплуатации.
Мой Ситроен очень надёжный.
блажен кто верует
Ходовая каждый год в утиль, если ездить конечно
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2019
Ответ дляКирикова
Езжу каждый день не первый год, наверное от ездока зависит.
и как, живет французик по ямкам-кочкам?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и как, живет французик по ямкам-кочкам?
Отлично живёт, любая машина, не внедорожник рамный, не любит ямы и кочки.
Сейчас снег, дороги фу, еду все класс с хорошей резиной не страдаю.
Но я езжу по городу 90% времени, это городская машинка, а габариты так вообще улёт. Компактная, маневренность супер, парковка одно удовольствие.
КлараЦеткин
• 03 января 2019
Ответ дляКирикова
Нам тоже по городу ездить, машина нужна)
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1529
если это единственное условие, Смарт на шиповке, с фаркопом и лебедкой на ем, и спасение, и дешевле, и немец
Нарисовалось• 03 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и как, живет французик по ямкам-кочкам?
С5 с подвеской -гидравликой живет и ни разу подвеска не чинилась. Все заводское.
Нарисовалось• 03 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Видели мы это чудо автопрома. Опель называлось. Сейчас у бывшего мужа под домом гниет))))) а когда еще ездил, что там только не меняли)))
Царевна в уггах• 03 января 2019
Ответ дляКирикова
У меня не рамный полноценный внедорожник, не кроссовер, и отлично ямы и кочки переживает. Причем здесь рама? На внедорожных характеристиках ее отсутствие не сказывается.