Директриссимо• 04 января 2019
Как понять, что мужчина женат?
Познакомились на СЗ, скоро встреча.
Явные признаки женатого о том, что пароль на телефоне, по выходным дома, резко срывается и едет или свободен в определённое время опусти. Интересен больше ваш опыт, как определить, женат или нет, чтоб зря время не терять. Какие-то каверзные моменты есть, на которые обратить внимание?
Я сама очень подозрительно, всегда слушаю собеседника внимательно, анализирую, сопоставляю и многое запоминаю. Но хочется ещё больше лайфхаков)))