Пыхтелка• 04 января 2019
Кровь в моче. Что со мной?
Сдавала плановый анализ мочи. В моче все было спокойно кроме наличия измененных еритроцитов и положительной реакции на кровь. УЗИ почек в норме. Пошла к урологу. Назначили месяц принимать Фуромаг и Канефрон. Пролечилась. Переслала анализ, результат тот же. Без изменений. Доктор назначил теперь анализ на туберкулёз почек. При этом болей у меня нет, чувствую себя нормально. Иногда давление поднимается. Я в панике, прочитала про кровь в моче и всё... Я умираю?
Пищалка• 04 января 2019
Измененные еритроциты это не песок и не камни, это те эритроциты, кот. Прошли через ’почечный фильтр. ’
проконсультируйтесь у нефролога,это больше по его части.
Учитывая, что других изменений типа белка и тд нету, вы сейчас не умираете)
Пыхтелка
• 04 января 2019
Ответ дляannetta888
УЗИ почек норма. А мочевой пузырь? А мочетоки? Вообще никаких жалоб?
никаких. все норма.