Настенные трусы.• 04 января 2019

Как выселить чужих людей из своей квартиры? Поделитесь опытом, прошу!

В моей квартире на данный момент проживает жена брата с ребенком трех лет. Брат слился, уехал "на заработки" в Польшу и уже почти год ни слуху, ни духу. Разговор же был, что они полгода живут, он возвращается и они берут кв в ипотеку и съезжают. У меня подвернулась очень удачная возможность продажи и покупки другого жилья, не хочу ее упустить, и не знаю что мне делать :( Пыталась вызвать полицию, они даже приехали, но услышав. что она жена брата сказали разбираться самостоятельно и уехали. И вот что дальше? Реально в тупике. Не силой же ее выгонять, тем более замки она сменила. Не представляю что мне делать :( Может хитрости есть какие-то? Кто-то сталкивался с подобным? :(

Да, если вдруг что - братец мой, я уверена, в порядке, это уже не первый раз когда он так пропадает, и парень, с которым ездил, говорил, что он с кем-то закрутил, скорее всего ему просто "не до того".
ПриснитсяЖЕ• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1495
в квартире вещи чужих людей. Человек заявит о исчезновении 2тыс дол и отвечать будет инициатор взлома. Автор к юристу Вам, писать иск в суд.
Та какие вещи!
Они там живут незаконно. Пусть докажут, что они там жили
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляRoybusch
Так а чем тогда полиция поможет тётке, которую автор будет выселять из собственной квартиры? Тоже ж в суд отправят, верно?
Коли вона її вишвирне, або її речі, тоді нічим не допоможе. Але тут момент самого вишвирювання і проникнення в квартиру, коли вона там зачиниться.
Тому у її відсутність потрібно діяти.
Аноним_1495• 04 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
а у автора в квартире стояла ваза династии Мин и где она теперь?
верно , суд рассмотрит все вопросы. это туда же
Кастрюлька• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1495
договор был, потеряли, вот ээээто хозяйка квартиры украла и деньги и мою копию договора. И отправят в суд разбираться
Нет, вы сами вломились в чужую квартиру, это незаконное проникновение, никаких денег у вас и в помине не было.
Какой суд? Вы когда-нибудь с кражами сталкивались? У меня свекров обокрали летом и совершенно случайно задержали воров. Есть показания свидетелей, есть отпечатки, до суда дело еще не дошло, и главный фигурант гуляет на свободе, ходит периодически отмечаться к девчонке-следователю, очень любезно расшаркиваются.
Кастрюлька• 04 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вооот!
Губной рояль• 04 января 2019
Ответ дляФантазерша
т.е в любую квартиру может прийти семья с ребенком, сменить замки и жить до 18 летия ребенка?
именно так...
вызывается поли ция, приезжает полиция, видят маленького ребенка - вызывают опекунский совет, все это долго, муторно...
Бауди на ауди• 04 января 2019
Ответ дляМиллениалка
вы будете спокойно смотреть как выселяют вашего внука на улицу, пусть даже его мать неадекватная и у нее куча родни? Это внук.
Я с автором в одном городе и считаю что история придвуманая. Рынок здесь стоит. Я трешку на Победе не могу продать за 30тыс, а у автора вопрос сейчас в какой сумме что так срочно готовы купить проблемную квартиру и ради этой суммы выбросить не чужого ребенка на улицу?
Вы сами и ответили на свой вопрос! Рынок стоит. У автора, подвернулись покупатели и она хочет этим воспользоваться, а здесь засада. Поэтому, надо действовать быстро и жёстко, чтоб не упустить возможность!
Ксюша-Ксюшенька• 04 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та какие вещи!
вот как раз доказать то, что они там жили - проще простого)
Дайте подуться• 04 января 2019
Ответ дляМиллениалка
она еще не придумала.
История интересная. Вся родня не имеет связи с братом чтоб привлечь его к решению вопроса? Если действительно связи нет, то и не переживают. Вместо того чтоб выйти на связь с ним, искать сына, брата, родня выселяет его сына на улицу. Это первоочередная проблема. Не то что брат пропал, а то что надо квартиру освободить.
Вот у меня стойкое ощущение, что автор троллит. Все читает и молчит.
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляФантазерша
вот честно
откуда Вы беретесь
сменила замки, вошла в квартиру не одна, вызвала полицию что левые люди в моей квартире находятся, если начинают бузить
договор аренды-да понятия не имею-аферисты они. вьехали и не пускают меня в свое жилье.
Подпись не моя. паспорт-да могли копию найти где то и подставить...
с волками жить по волчьи выть.
Давайте по порядку. Може ви компетентна людина в цих питаннях і дійсно порадите автору як діяти.
1. Замки змінені, як автор повинна проникнути в квартиру, та замінити замки, коли там буде родичка?

Звісно, якщо вона не 150 амбал, який з ноги виб’є двері і за 5 хв її виштовхає на сходову клітку.
Кюветчица• 04 января 2019
Пишите эалобу на бездействие полиции
Фантазерша• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1495
ага.. и право на квартиру
фсе украла … а сама я королева Британии.
не напоминает психбольницу?
чужие люди находятся на территории моей собственности. вещи все похожи на мои. недостает трюмо и шкатулки с бабушкиными серьгами 1903 года. родовой гарнитур. и деньги были спрятаны у меня под диваном-нет их.. обокралииии.
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляМелочунь
А если прописан, то что. Не прописан, а зарегистрирован по месту проживания. Оставьте в покое прописку, и что нельзя никуда выселить детей. Он хозяйке никто. Его доли там нет.
Вно то так. Для суду. І суд прийме рішення на користь власника, навіть попри заперечення опукунської ради, але ЧАС, ЧАС .
Сижу_и_плачу• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Вот пусть и доказывают за свой счет в суде что он был. 10000% что не захотят
Аноним_1495• 04 января 2019
Ответ дляКастрюлька
у подружки украли в супермаркете тел-н, доказали кражу, парней посадили после суда, хотя парни угрожали
Миллениалка• 04 января 2019
Ответ дляДайте подуться
слишком много вопросов задали - запутается сейчас в показаниях
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Тогда приглашайте наряд полиции, что Вам препятствуют доступу в вашу собственность, меняете при них замки ( с собой сразу привести мастера) и просите их освободить территорию в письменном виде до такого-то числа под подпись в присутствии полиции.
И этот экземпляр оставляете у себя.
Далее - выставляете на продажу и продаёте, а тёте с ребенком делаете адью!
Автор вже їх викликала, результату нуль.
Губной рояль• 04 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это если прописка есть.
нет
она роли не играет
малолетний ребенок, и мама - все законы на ее стороне
Дафна• 04 января 2019
Ответ дляГубной рояль
именно так...
А если этот ’ маленький ребенок ’ в гости пришел? Наверное, сначала просят предъявить документы, кто этот ребенок и на каких основаниях.
Дайте подуться• 04 января 2019
Девочки, стойкое ощущение, что тема тролльная. Вы конечно как хотите, я отправила жалобу.
Доктор Варвар• 04 января 2019
Ответ дляГубной рояль
именно так...
мы с тремя детьми такими выселили , какой опекунский совет
Бауди на ауди• 04 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Ну так все и решили... давить на совесть автора. Выше она писала.
Правильно. Все ’умыти руки’. Нк хотят быть плохими, а автора, выставляют ’козлом отпущения’ и она потом, будет для всех плохая т.к. выставила жену мужа с ребенком. А они, родственники, ’белые и пушистые’.
Roybusch• 04 января 2019
Ответ дляГубной рояль
именно так...
Да ну прекратите)))
То есть я сейчас беру своего ребенка, захожу к соседке типа за солью, остаюсь там жить - и меня никто оттуда не попросит? Ну бед же))
Аноним_1495• 04 января 2019
Ответ дляДайте подуться
ясное дело
сказочное_Бали• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Полиция порекомендует обратиться в суд, судитесь, с решением к полиции(участковому), они помогают выселением. Это реально
тю прикол))
я завтра к вам заселюсь, и вы пойдете 3 года ждать пока суд решит меня выселить?)))))

и я работала судебным исполнителем, ходила с одним вселяться по решению суда. Тетка просто не открывала двери, поэтому до меня его вселяли, я вселяла 2 года ходила и может до сих пор 10 лет ходят)))
Дайте подуться• 04 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Если бы мне нужно было, вопросами бы сама советчиц завалила. А здесь в России, топ и молчок онлайн
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляRoybusch
СТооооп. Ну стоп.
Тобто якщо автор викличе поліцію - то вона імпотентна і ні нащо права не має.
А якщо ліва тітка без документів - то поліція допоможе?
))))) Щось не монтується
Поліція відправить всіх до суду розбиратись)
Roybusch• 04 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Так нормально))
Автор со своей квартиры по закону будет с судом разбираться.
А тетка с малышом - с лестничной клетки.
Гороховая• 04 января 2019
Ответ дляДафна
И что она скажет ’ журналюгам’? Она не прописана и не собственник. Нет оснований для проживания
у нас в городе был такой случай. квартирантку с тремя детьми выставили в подъезд в прямом смысле этого слова. она вызвала журналистов и волонтеров, те приехали, сняли младенца в кроватке, которая стоит в подъезде, взяли интервью у мамы, отчитались, что хозяева квартиры на контакт не идут. и все. со стороны полиции не было никаких комментариев и никаких действий. волонтеры разместили слезливые посты в интернете с просьбой сдать квартиру бедной матери-одиночке, желательно в районе школы, где учится старший ребенок. что-то не было желающих взять к себе таких квартирантов, только собственник какой-то гостиницы разрешили им переночевать у себя.
Фантазерша• 04 января 2019
Ответ дляГубной рояль
именно так...
не... ну это бред
так будут окупированы квартиры в столице все))) ушел на работу, пришел, а замки сменены и там многодетная семья окупировалась.. а ты живешь на лестнице месяцами пока суд и опекунский что-то решит))))