С перепою• 04 января 2019
Проголосуйте. Шуба
Проголосует плиз за понравившийся Вам вариант
Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
84 (82.35%)
18 (17.65%)
Пушап Ми• 04 января 2019
Искать ещё. Вроде бы и неплохо, но фасоны не современные. Проголосовала за 2.
Не надо печалиться• 04 января 2019
Сейчас на рынках такой выбор красивых шуб. А эти как из бабушкиного сундучка. Как по мне то покупать шубу нужно, или классную, или пуховик. Мне ни один вариант не понравился.
Не надо печалиться• 04 января 2019
В субботу была на Дарынке, есть очень красивые. Если Киев, посмотрите там.
220В• 04 января 2019
Фасоны СТРАШНЫЕ и старомодные. Проголосовала за 2 вариант,но НЕ покупайте...Ищите еще.
Меня много• 04 января 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Первая как из 90-х
+++±+++
Втграя и красивей, и универсальней