Баба на горошине• 04 января 2019
Дивна поведінка хлопця,так буває?
зустрічаємося вже десь три тижні (чи краще сказати спілкуємося???) я заплуталася зовсім... дуже багато уваги, ніжних слів, смс вранці та ввечері ..але! бачилися усього декілька разів. типу зараз дуже зайнятий, багато працює. турбує шо він якщо звонить - то тоді, коли поставив машиу, або йде в банк, або від батьків до себе .Ніколи з дому не дзвонить, тільки смс.. дуже мене моменти нарягають.Вспілкуванні та по емоціям він вихований та соромязливий, а в смс - дуже відверте спілкування.. дуже.. навіть додумався вислати "свого друга без білизни" я з ним не розмовляла два дні. передзонвип перелякано спитав. чи ми ще спілкуємося. його позиція- що все має бути поступово, не можна поспішати, всьому свій час .. але як показує смс листування- ніби дві різні людини .. при всьому при тому.. я відсторонено дивлюсь вже на ситуацію: каже не має в нього часу- а сам цілий день у батьків пробув і вчора після обіду каже, все .. нікуди не поїду. буду вдома- трохи попрацюю і все. сумбурне почуття . на мене чау немає. чи я влажу у його простір особистий?? забагато собі дозволяю*??дівчата, порадьте.. вчора так накрило((( не була у відносинах нормальних давно . виховую дитину сама . аа)) і ще... зовсім нічого не хоче знати про моє минуле .. зовсім не знаю, як себе поводити..(((( мені 30. йому 31. в нього за плечима розлучення, після 6 рокув. дітей не має . поганих традиційних))) звичок нема .
Сегодня сержусь• 04 января 2019
Попереписывайтесь и оно как-то само отпадёт, оно вам надо? Ни рыба, ни мясо
Краля-Галя• 04 января 2019
то есть вы 3 недели общаетесь
ни-ни в постели, правильно я поняла?
а он вам фото ’своего друга’ прислал???
если да, я бы вообще не общалась больше
його позиція- що все має бути поступово, не можна поспішати, всьому свій час .
он сам себе противоречит
ни-ни в постели, правильно я поняла?
а он вам фото ’своего друга’ прислал???
если да, я бы вообще не общалась больше
он сам себе противоречит
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
ви думаєте??? пише, що я йому дуже подобаюсь... що закохався... але так, ні як не проводимо час разом.. тільки смс
Yana-Yanochka• 04 января 2019
Он сам всего после 3-х недель высылает фото ’друга’ и при этом говорит ,что все должно идти постепенно))))))))) и не нужно спешить ))))))))
Раз одела не бу• 04 января 2019
Так вот как надо оказывается, а я ни разу фото друга не высылал-вот где моя ошибка)
Гербария• 04 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
ну правильно, все постепенно, сначала фото ’друга’, потом секс :)))
Автор - либо он со странностями, либо дома у него еще одна подруга
Курочка-чубаточка• 04 января 2019
А где вы его надыбали, на сз небось? Или женатый или со странностями. Но скорей всего и то и другое.
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
то есть вы 3 недели общаетесь
ни-ни в постели, правильно я поняла?
а он вам фото ’своего друга’ прислал???
если да, я бы вообще не общалась больше
он сам себе противоречит
ни-ни в постели, правильно я поняла?
а он вам фото ’своего друга’ прислал???
если да, я бы вообще не общалась больше
он сам себе противоречит
ось, і я про що... я казала, що такі інтимні розмови.. тільки тетатет ))) а він каже, що так йому легчше і зручніше . !!!!!!(((( ВИСЛАВ ФОТО ДРУГА - БО СКАЗАВ ЩО ТИ МЕНЕ ЗАВЕЛА ЦИМ СМАЙЛИКОМ .. ТИПУПОКАЗАТИ ЯК??? А я взаза і кажу, ну, покажи ... а потім ... мда. було .. фотку він видалив .кхе
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
так, звідти... але каже, що видалився.
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляГербария
дуже схоже.. і в мене сумніви великі. але як перевірити. .. та й нашо..
Алена Светлая• 04 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Гербария• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
проверить - например, позвонить ему пару раз, когда он типа дома. Это если вообще хочется проверять.
Баба на горошине
• 04 января 2019
ми тіки вчора стали розовляти.. запросив на прогулянку сьогодні. я сказала, що можливо, якщо буде час . в нього ревонщі- типу, чи хтосьй ого випередив ..
Yana-Yanochka• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
тай й нашо - вот это правильно)))))
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляГербария
поки не хочу. подивлюсь, як на прогулянці вестиме себе...якщо знов сидітемо в машині - буде прощання .
Краля-Галя• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну что вам сказать???
можно сделать такие выводы:
1.странный, не очень в вас заинтересован
2.по поводу необщения из дома- возможно, женат или живет с подругой - свободный мужчина наоборот в основном из дома звонит, когда время свободное появляется и никто не мешает общаться. И сюда же то, что незаинтересован в вас
3. По поводу ему так легче и удобнее. Ну да, бывают всякие конечно. Дрочеры бывают. Им с картинкой проще, смайлик прислать дешевле, зачем тратить на живую девушку внимание, время и деньги.
решать вам
можно сделать такие выводы:
решать вам
Пульт от линолеума• 04 января 2019
Ответы не читала, думаю, что повторюсь. Фото ,,друга,, и ,,все должно быть постепенно,, - явные противоречия, Вы так не считаете? Он явно женат и от Вас нужен исключительно секс. На счет ,,кохає,, и т.д.. - не обольщайтесь. Чтобы в постель затащить мужчины и не такое рассказывают.
Дикая Роза• 04 января 2019
Вы ему не нужны, он проводит время с вами, чтобы не скучать. Вот появилось 5-10 минут и звонит, а на встречи и подавно нет времени и желания.
ВернитеВалеру• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
А что дарил?обчно ,когда мужчину накрывает от любви ,так он даме охапки цветов и подарки приносит.А смски можно написать всем
Краля-Галя• 04 января 2019
ну и еще раз перечитала - соскучились по нормальным отношениям...
но эти - ненормальные
АБВГДэшница• 04 января 2019
А вы хотели бы видется каждый день? У вас для этого есть время?
Я встречаюсь уже 8 месяцев, 1-2 раза в неделю видимся. Оба заняты, работаем, у меня особый ребенок и ему нужно уделять время... Кроме того человек может не отошел от прошлых отношений и ему нужно время... Я не вижу никакого криминала в том, что вы описали... Разве что посылать интимные фото рановато, если у вас еще не было секса.
Мозговая пилочка• 04 января 2019
Не хочет встречаться - жмот , не хочет тратиться
Не звонит из дома , а ещё лучше с видео чатом - что то скрывает 100%
Мужики простые как дети
Гербария• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
фу, свиданки в авто - вы себя совсем не уважаете? взрослый мужик не может устроить вам культурно-развлекательную программу?
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
ну что вам сказать???
можно сделать такие выводы:
решать вам
можно сделать такие выводы:
решать вам
скоріш за все ... але брали сумніви, що стільки писати - реально багато ... нашо?? ЗАРАДИ СЕКСУ?? ІПИШУТЬ ТЕЖ РіЗНЕ .. а тут .. чисто увага, приємні слова ..
Дикая Роза• 04 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ой, не ведитесь.
Был у меня знакомый, месяц переписки и признания, до встречи так и не дошло
Баба на горошине
• 04 января 2019
Ответ дляMs. Android
А его случайно не Роман зовут....
нє... хоча імя - для чужої жінки... ххг))