Пищалка• 04 января 2019
Вы бы работали, если бы муж хорошо зарабатывал?
Есть муж, я и дочь, сын живет отдельно, взрослый, муж хорошо зарабатывает, нет необходимости работать, вы бы работали?
Результат:
вже голосів:
165 (51.89%)
да
153 (48.11%)
нет
ПолБатона• 04 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да! Даже если у мужа 100 000грн, то даже 10 000грн. это +10% к семейному бюджету, довольно ощутимо.
А вообще работа не дает превратиться в бабу без интересов в вечном спортивном костюме.
работа делает из женщины загнанную лошадь. А обабится можно и работая,всё зависит от человека.
Скокмоно - стокнуно• 04 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Если мужем семья обеспечена всем, то не вижу смысла работать.)
Видите смысл убирать и готовить?!
Кудряшка Сью• 04 января 2019
Ответ дляПолБатона
Не делает, если с бытом все ок. Посудомойка, робот-пылесос и заботливый муж позволяют не тратить много времени на быт.
Люблю порядок• 04 января 2019
Ответ дляПолБатона
не всегда так, что загнанная лошадь
Кудряшка Сью• 04 января 2019
Пару лет сидела дома, выучилась на новую специальность и вышла на работу. Хватало бы и зп мужа, но теперь вдвойне больше можем себе позволить
Могу спокойно ходить на всякие эпиляции и к косметологам не выпрашивая деньги. Для меня как-то унизительно брать деньги у мужа.
Скокмоно - стокнуно• 04 января 2019
Ответ дляНа Краю
Не работала бы. Сидела бы как мышь на крупе и подушку безопасности собирала бы
Увлекательнейшее занятие!
Ежик Хрюха• 04 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Видите смысл убирать и готовить?!
А не зарабатывать= убирать и готовить?
Ms. Скромность• 04 января 2019
Я бы работала. Может быть взяла бы поменьше загрузку... Мужу не доверяю. А если бы он еще и зарабатывал столько, чтобы я имела возможность не работать. не доверяла бы в два раза больше!
Скокмоно - стокнуно• 04 января 2019
Ответ дляПолБатона
если на это смотреть,то тогда и замуж можно не выходить. А кто мешает собирать себе денежки не работая?
Тырить у мужа?!
Ежик Хрюха• 04 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Зачем вам рядом тот , кому вы не верите?
Ms. Скромность• 04 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не все семьи идеальные... Есть, конечно, всегда выбор... Я сделала такой выбор!
Ежик Хрюха• 04 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Простите, мне просто интересно, и я не хотела вас обидеть.
Яичница с беконом• 04 января 2019
Ходила бы на работу, которая приносила бы удовольствие и позволяла уделять время семье.
На изнуряющую, где нужно задерживаться - нет.
Печальки.нет• 04 января 2019
Ответ дляМафиозная
Вас темы про мужей,ушедших к любовнице и жен у разбитого корыта не учат ничему?
100 %
у меня такой пример перед глазами. всю жизнь фифой ходила, ни дня нигде не работала ... салоны, дорогие шмотки и тут все перевернулось, муж нашел молодую, а эту мадам выставил за дверь голую и босую. все были в шоке
еще бОльшим шоком было встретить ее в качестве продавца дешманских сумок в задрипанном ТЦ . А следующая встреча убила меня окончательно. Мы с мужем совершенно случайно попали на ДР в ресторанчик не самого высокого пошиба и кого я там вижу - эта мадам (пьянючая, в боевом макияже, коротющей юбке) тягает по танцполу какого-то пролетария
я на всю жизнь запомнила!!! мой мне тоже заикается, чтоб я дома сидела, но ни за что! Сдохну, но буду на работу ползти)))
Она у меня авторитетная и денежная.
Хотя, конечно, тяжеловато и дом, и работа, и ’гулянки’ с мужем еще отбыть нужно - вечно у кого-то ДР, юбилей свадьбы или день какого-то, твою дивизию, лесничего или ракетостроителя(((
Она у меня авторитетная и денежная.
Майская киска• 04 января 2019
я и не работаю.
куча времени на себя, не надо быть загнанной лошадью. успеваю наслаждаться сменой сезонов, неспешными прогулками и поездками, учу языки, много читаю, сейчас занимаюсь фотографией и обучением на курсах. Да, я действительно хожу в спортивном, мне так всегда было удобно, но назвать меня скучной бабой в декрете невозможно)))
А вот когда я работала и пахала, как конь, у меня были синяки под глазами, нервные срывы и ноль времени для себя. Профессию свою я люблю, но никаких сил оставаться в ней не было.
Прасковична• 04 января 2019
Что значит хорошо зарабатывает? Одно дело, когда долларовый миллионер и обеспечены все до пятого колена, и другое, когда 3000-4000$ в месяц, это разные вещи
Аноним_1462• 04 января 2019
Конечно работала бы. А если не дай бог мужа болячка хватает? И че тогда?
Жертва интернета• 04 января 2019
Ответ дляМафиозная
А потом у таких как вы нытье, как прожить с 3 детьми на алименты или 5 тыс зп, сразу бегут искать на кого б свои рты навесить. Не смешите своими зп на помадки и трусы, великие работяги. У кого муж позволяет не работать, те в случае чего с подушкой, а не голым задом если с умом.
Если есть возможность не работать за 3 копейки целый день, а работать только там где интересно и иметь личное время, то это прекрасно.
Аноним_1508• 04 января 2019
Ответ дляНа Краю
так и пишите воровала бы , а то подушка безопасности)
Ms. Скромность• 04 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы меня не обидели. Мы не мало лет в браке и я знаю какое бы было у меня место. если бы я домохазяйкой. А так, я вполне самостоятельная, материально не зависимая... Да и работа мне нравится... но бывает очень тяжело.
Жертва интернета• 04 января 2019
Ответ дляМайская киска
я и не работаю.
Аналогично. 13 лет работала врачом, заработала кучу неврозов, расстройство сна после дежурств, ну есть имя и репутация и что ними делать? Можно считать это эмоциональным выгоранием, на работу я не хочу. Оставила 2 десятка своих пациентов, мне хватит общения с хорошими людьми. Я через полгода только спать нормально начала. Зовут постоянно, вроде и предложения хорошие но переклинило. Возможно не вернусь вообще, займусь совершенно другой дечтельностью. Пока позволяю себе не работать.
Аноним_1462• 04 января 2019
У меня муж хорошо зарабатывает, я получаю от 10 до 60 тыс, в зависимости от сезонности. По этому считаю что иметь даже 10 тыс в + это хорошо. В год это как минимум 120 тыс. Считаю что для семьи любого дохода эти деньги лишними точно не будут. Работу я люблю, хожу с удовольствием
Неместная Я• 04 января 2019
Ответ дляПищалка
Вот и мне всего хватает, ни в чем не нуждаюсь, и тоже хочется работу в удовольствие
Вот где бы ее найти, чтобы в радость и не более 2-3 раз в неделю, и с зарплатой выше 10000 грн.
Марс атакует• 04 января 2019
Ответ длябЭйбА
Если работа мне нравится и нет кишкомотства.то работала бы
Вот именно. Только в том случае, если работа нравится, и не нужно себя насиловать, чтоб на неё переться.
Детские_Будут?• 04 января 2019
Ответ дляПолБатона
+++++.Это точно ,всегда болт забивают или на работу или на детей,или на мужа,или на хозяйство ,или на свое здоровье.Ни одну ещё не встречала ,что бы везде успела .Я дом выбрала
Детские_Будут?• 04 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Домработница наше все
Карусель-весель• 04 января 2019
Ответ дляПищалка
Я тоже не работаю много лет.
Так вы не указали
На какой работе работать ...
От чего отталкиваться
На какой работе работать ...
От чего отталкиваться
Карусель-весель• 04 января 2019
Ответ дляПищалка
Более чем.
Так может просто откладывать себе на счёт каждый месяц
Ну на старость допустим )) ( на всякий случай )
Не пригодится - так сыну достанется))