Пищалка• 04 января 2019
Вы бы работали, если бы муж хорошо зарабатывал?
Есть муж, я и дочь, сын живет отдельно, взрослый, муж хорошо зарабатывает, нет необходимости работать, вы бы работали?
Результат:
вже голосів:
165 (51.89%)
да
153 (48.11%)
нет
Брюльтик• 04 января 2019
Не работаю уже надцать лет. Муж обеспечивает, сам был инициатором того, чтобы я уволилась с работы. Сыну 8 лет.
Ждушечка• 04 января 2019
Не могу без работы. Просто в таком случае я бы работала только в свое удовольствие и не так много времени проводила бы за работой.
ДлинноНожка• 04 января 2019
Да, работала бы. И нашла бы работу, которая мне была в удовольствие. Не полная занятость.
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Я тоже не работаю много лет.
Мафиозная• 04 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Вас темы про мужей,ушедших к любовнице и жен у разбитого корыта не учат ничему?
Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2019
Да! Даже если у мужа 100 000грн, то даже 10 000грн. это +10% к семейному бюджету, довольно ощутимо.
А вообще работа не дает превратиться в бабу без интересов в вечном спортивном костюме.
Неместная Я• 04 января 2019
Не работаю, всего хватает. Но мечтаю найти работу себе в удовольствие.
Планшетница• 04 января 2019
О нет, никогда не брошу свою работу. Даже если муж миллиардером будет.
Брюльтик• 04 января 2019
Ответ дляПищалка
Я тоже не работаю много лет.
Если мужем семья обеспечена всем, то не вижу смысла работать.)
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Вот и мне всего хватает, ни в чем не нуждаюсь, и тоже хочется работу в удовольствие
Брюльтик• 04 января 2019
Ответ дляМафиозная
Пусть идет. Ни одна еще не умерла. Прорвемся.
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Более чем.
Ответ дляПищалка
Более чем.
и как оно? Дарите мужу подарки за его же деньги?
Мафиозная• 04 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Ну силя дома много лет прорываться гораздо труднее.
Брюльтик• 04 января 2019
Ответ дляМафиозная
Согласна, труднее.)
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
отлично, не жалуюсь, дарю.
СкокоМнеДадите• 04 января 2019
Я работаю, моя ЗП в 10 раз ниже. Но тем не менее . Если честно, просто боюсь без работы
Ежик Хрюха• 04 января 2019
Не работаю, могу себе позволить заниматься тем что мне нравится и не думать о деньгах.
ПолБатона• 04 января 2019
Ответ дляМафиозная
если на это смотреть,то тогда и замуж можно не выходить. А кто мешает собирать себе денежки не работая?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нас ровно такая ситуация:) Я очень скромный менеджер среднего звена в сетевом ритейле. У мужа сто у меня 10. И резоны точно такие же. Успеваю заниматься с тремя детьми, домом и ремонтом в новострое. С выходом на работу из восьмилетнего декрета очень научилась ценить свое время, поднялась самооценка и навыки общения. Ну и гардеробчик есть куда выгуливать, а не только в песочницы и на кружки
Скокмоно - стокнуно• 04 января 2019
Ответ дляБрюльтик
В условиях задачи дети выросли!