Пищалка• 04 января 2019
Вы бы работали, если бы муж хорошо зарабатывал?
Есть муж, я и дочь, сын живет отдельно, взрослый, муж хорошо зарабатывает, нет необходимости работать, вы бы работали?
Результат:
вже голосів:
165 (51.89%)
да
153 (48.11%)
нет
Ответ дляПолБатона
работа делает из женщины загнанную лошадь. А обабится можно и работая,всё зависит от человека.
Это сидение дома делает из женщины бабу. А какая связь между работой и загнаной лошадью. На работе надо красиво выглядеть всегда быть в форме. Расширяется круг общения. Повышается самооценка..
Ответ дляПечальки.нет
100 %
у меня такой пример перед глазами. всю жизнь фифой ходила, ни дня нигде не работала ... салоны, дорогие шмотки и тут все перевернулось, муж нашел молодую, а эту мадам выставил за дверь голую и босую. все были в шоке
еще бОльшим шоком было встретить ее в качестве продавца дешманских сумок в задрипанном ТЦ . А следующая встреча убила меня окончательно. Мы с мужем совершенно случайно попали на ДР в ресторанчик не самого высокого пошиба и кого я там вижу - эта мадам (пьянючая, в боевом макияже, коротющей юбке) тягает по танцполу какого-то пролетария
я на всю жизнь запомнила!!! мой мне тоже заикается, чтоб я дома сидела, но ни за что! Сдохну, но буду на работу ползти)))
Она у меня авторитетная и денежная.
Хотя, конечно, тяжеловато и дом, и работа, и ’гулянки’ с мужем еще отбыть нужно - вечно у кого-то ДР, юбилей свадьбы или день какого-то, твою дивизию, лесничего или ракетостроителя(((
Она у меня авторитетная и денежная.
Полностью вас поддерживаю
Не куру• 04 января 2019
я бы работала, а не зарабатывала бы как сейчас. нашла бы что поспокойнее без переработок, кишкомотства и пр. радостей. Сейчас тупо хожу деньги заработать, чтобы выжить. з.п с мужем сейчас одинаковые, раньше моя была больше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А гардероб можно выгулять только в песочнице или на работе? Самооценку в декрете кто Вам опустил, что понадобилось поднимать? Почему в декрете нельзя заниматься саморазвитием?
Не буду с вами спорить ни по какому вопросу. Ну вот такая у меня жизнь, как-то так сложилось, что сидя в декрете ’в люди’ на регулярной основе я выходила только в условную песочницу, по детским запросам/нуждам. Были, конечно, культурно-массовые мероприятия и встречи с друзьями, но редко, раз в полгода, где-то. Самооценка, нельзя сказать, что мне кто-то конкретный ее опустил. Это происходило как-то постепенно, после возвращения на работу она изменилась на более высокую. Я стала увереннее в себе. Саморазвитие, ну английский подучила, с нуля до b2, ну то такое. Фитнес -мне скучно. На права еще отучилась, сдала и сама езжу. За 8 лет это не сказать, что впечатляющий результат. Не было у меня вектора саморазвития, да и сейчас нет. Возможно, я просто не представляю как это саморазвитие потом применять, для чего оно нужно. А что значит саморазвитие в вашем понимании?
Мусик Пусик• 04 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да! Даже если у мужа 100 000грн, то даже 10 000грн. это +10% к семейному бюджету, довольно ощутимо.
А вообще работа не дает превратиться в бабу без интересов в вечном спортивном костюме.
+1000
Сколько я знаю лично таких историй, где ’муж сам настаивал’, а потом помахал ручкой и ушел к молодой и красивой через энное количество лет. Самый максимум - 25 лет прожили вместе и привет... В итоге женщина в 50 лет осталась без денег вообще, без профессии (в ее специальности за 15 лет сидения дома все сильно изменилось плюс возраст). Спасибо хоть квартиру оставил ей и сыну-подростку. Старшая дочь к тому времени вышла замуж.
Мусик Пусик• 04 января 2019
Ответ дляНа Краю
Не работала бы. Сидела бы как мышь на крупе и подушку безопасности собирала бы
как в той теме - обманывая мужа?
Мусик Пусик• 04 января 2019
Ответ дляПолБатона
ну у вас и представления о работе
Не все же дворниками работают...
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляТигрик 62
Да кто вам вбил в голову, что сидя дома женщина становится бабой
что за бред
Мафиозная• 04 января 2019
Ответ дляТигрик 62
в 90 подушки были...И у Донецких подушки были...
И они очень помогли.
Мусик Пусик• 04 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
А потом у таких как вы нытье, как прожить с 3 детьми на алименты или 5 тыс зп, сразу бегут искать на кого б свои рты навесить. Не смешите своими зп на помадки и трусы, великие работяги. У кого муж позволяет не работать, те в случае чего с подушкой, а не голым задом если с умом.
Если есть возможность не работать за 3 копейки целый день, а работать только там где интересно и иметь личное время, то это прекрасно.
дадада, конечно ))))) Тут уже сотни отписывались таких олигархинь ))))))))) С зп мужа 15 тыс, зато они не работают, они не ломовые лошади, они для любви
Ответ дляМусик Пусик
+1000
Они еще маленькие(молодые). Я до 50 лет тоже не знала ничего такого...а теперь ..
Мусик Пусик• 04 января 2019
Ответ дляТигрик 62
ну вот... (
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляТигрик 62
Жизнь деточка...жизнь.
ну у вас такой круг общения, где домохозяйки становятся бабами, у меня все иначе, многие подруги, которые дома, красивые и ухоженные.
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляТигрик 62
Посмотрите лет через 20-30. Пока молодые, детки маленькие, то всё красиво..
Дети взрослые давно, я далеко уже не молодая.
Мусик Пусик• 04 января 2019
Ответ дляМайская киска
Советчица реально параллельная реальность) 4 штуки это не деньги конечно, вот мы щас на работу выйдем и эти 500 баксов прям вообще погоду изменят в бюджете))) при этом 500 баксов в небольшом городе попробуй найди не только женщине, но и мужчине. И ради этих копеек гробить здоровье? где логика?
гробить здоровье - это лежать на диване целыми днями и смотреть сериалы. А движение - это жизнь! Только не надо о том, что домохозяйки целыми днями крутятся, как белки в колесе ))) Может, кто-то и так, но подавляющее большинство в реальности - именно греют попу у телевизора.
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляТигрик 62
Кому та ухоженность нужна? Кто дома кроме подруг видит...А на работе колектив...общение. Вам домоседка не понять.
В смысле кому, мне нужна, я люблю хорошо выглядеть, да и не сижу я же днями дома.
Пищалка
• 04 января 2019
Ответ дляТигрик 62
А сколько внуков?
А внуки к чему здесь, еще и их количество