Глаголица• 04 января 2019
узи 3д , 4д
Добрый вечер , девочки, кто делал недавно 3д или 4д узи , подскажите название клиники и примерную цену , желательно правый берег .
Все будет, но потом• 04 января 2019
На узи ходила к Краснову в Геноме, враче хороший, по цене не помню.
Аноним_1490• 04 января 2019
Проще выбрать клинику рядом и посмотреть прайс)
Не знаю сколько стоит, купила пакет наблюдения, но 4д Узи меня всегда трогает до слез. Каждый раз врач делает фото и видео.
Глаголица
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1490
А где именно вы делали? Посмотрела несколько отзывов , что не сделали ни фото , ни записи , хочу по рекомендации опытных девушек пойти.
Аноним_1568• 04 января 2019
униклиника не героев сталинграда. гривен 700, если не ошибаюсь. 3-й триместр 4д) тоже прослезилась))
Аноним_1490• 04 января 2019
Ответ дляГлаголица
Фото и видео оговариваются заранее и это отдельная плата. Я наблюдаюсь в Гравимед, там же и делаю узи. В прайсе у них 750 + 50 за запись на диск.
После 18• 05 января 2019
Я тоже у Краснова делала узи.очень понравился доктор,все четко,учеренно и по делу.вставил мои беременные мозги на место.еще к нему пойду
Savanna-Oksana• 09 января 2019
Ответ дляГлаголица
Делала в клинике Виктория на Почайнинской, 70 м. Тараса Шевченка. Отличные специалисты там. По рекомендациям. Так нам еще все видео узи записали на видео.