Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста! Заказала здесь термоноски LORPEN на подарок. Никогда не покупала подобных вещей и мне кажется, что с ними что-то не так((( Продавец на связь не выходил после моего сообщения (написала ему в половине девятого, так, наверное, поздно), и я в растерянности. Одна пара - носочки одинаковые, а вторая - разные (на фото видно). Это так и надо или мне продали то, что человек разбирающийся не купил бы?.. И еще смущает, что заказывала размер 42-43, а на вид эти две пары - слишком разные, хотя они в одной "упаковке".
Может, так и надо, успокойте, пожалуйста)
Дядя Жора• 04 января 2019
Якось не схожі вони на термо,ну то таке. На третьому фото два лівих? Чи то просто та буква ´л´ там інше має поняття,а не лівий/правий
Дама_с_коготками• 04 января 2019
Не подскажу за узор, но носки очень классные. Одни из лучших, что у меня были.
Ответ дляДядя Жора
Я вот тоже сперва подумала, что два левых (все левые), но, думаю, может, размер, т.к. он - точно L (наклейка на упаковке)
Царевна в уггах• 04 января 2019
ждите ответ от продавца... может так и должно быть.
а еще можно поискать такой же товар у других продавцов и поинтересоваться.
Чупа-чупс• 04 января 2019
А чего слева много черного на одном, а на втором мало.
Про узор не поняла.
Вы можете их достать и разложить одинаково, а не свернутыми?
Про узор не поняла.
Чупа-чупс• 04 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Шерстяные носки. Очень даже термо. Тепло в таких...классно
Ответ дляЧупа-чупс
Про узор не поняла.
Нет, пока не могу, т.к. не хочу отрезать их от основания упаковки (они пришиты). Вот в том и проблема, что одна пара - носочки одинаковые, а вторая пара - разные
Я не такая• 04 января 2019
мне кажется, что носок с тонкой полоской черного - брак. Распаровка какая-то