Меряю от 0• 05 января 2019
Любовник
Беременна от любовника, задержка 5 дней ,тест положительный. Боюст говорить ему. У него жена и ребенок есть.
Чебуратор• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Мне 25. Он состоятельній человек!
А, ну тогда все ясно. Как обеспечить себе жизнь, родив от состоятельного.
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ дляЧебуратор
я и сама не бедная)
Девальвация• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
я и сама не бедная)
а мне вас жаль( ведь вы не почувствуете как это родить обоюдно желанного и ожидаемого ребенка( Конечно, если вы обладаете позитивным настроем и мышлением, справитесь.
Конечно жену его еще жальче, но вам же было всеравно, когда вступали в это все.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
я и сама не бедная)
так оставьте в покое мужика. Рожайте для себя и живите спокойно.
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
сам пусть решит ) ок ? без вас
Девальвация• 05 января 2019
А еще что м..к не научился предохраняться, и носил от вас все это жене, фу.
Горизонтальный самовар• 05 января 2019
Могу поспорить, что он сбежит. Вы останетесь ни с чем. И без мужчины рядом и без отца ребёнку и без денег, на которые Вы уже нацелились. Время ещё есть, сто раз подумайте.
Ответ дляДевальвация
Цитата:
а мне вас жаль( ведь вы не почувствуете как это родить обоюдно желанного и ожидаемого ребенка/cit]
Слушайте, зачем нагнетать? Все так хотят родить в браке желанного ребенка, что это ребенок не успевает еще родится, а родители на гране развода. Сколько сейчас полных семей, по пальцем посчитать можноа советчицу как почитаешь, вообще один негатив и во всем
Ответ дляДевальвация
Вот тут согласна на все 100, гульнуть одно, но ребенок на стороне это капец( Мозгов у козла нет, хотя есть вариант, что и специально, он же не маленький знает последствия своих действий.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
сам пусть решит ) ок ? без вас
Вы же за советом пришли и хамите.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляДевальвация
Мужик это презы или ППА. Не все женщины так любят. Я например не признаю ни презы ни ППА.
Миссис Буркул• 05 января 2019
Ответ дляЮсия
Жесть, а почему автор тварь? А еб.рь святой?
Пы сы если что я жена уже много лет
Я тоже поражаюсь. Типа , любовницы насилуют бедных мужиков . Разберитесь со своими мужьями, какого беса они спят с чужими бабами и без презервативов.
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Мне 25. Он состоятельній человек!
А оно вам надо рожать в 25 без мужа?
Деньгами если и будет помогать, то не факт, что всю жизнь, это раз. А два, это то что ребенок заберет у вас абсолютно все, к чему вы привыкли. Кончено, если бы планируете родить и отдать ребенка своей маме, то тогда у вас почти ничего не измениться, а если все сами, то точно рады не будете такому повороту и в результате виноват будет ребенок.
Я в вашем возрасте выбрала аборт. Не жалею.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
речь не об этом. Конечно он козёл. Но жена тут при чем?
Любовница похоже только и мечтает, что жена пинка даст. А тут ребёнок. вот и поймался мужичек на живца.
Миссис Буркул• 05 января 2019
Ответ дляДевальвация
О, боги египетские ! И сколько потом таких долгожданных детей получают потом алименты от папаш? Правильно- миллионы. Но да, долгожданные , обоюдножелаемые и рожденные на партнерских родах.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну и о чем? Ведь процесс ожидания-это счастье.
Трусы с капюшоном• 05 января 2019
Любовнику не говорить, рожать, если дает деньги - делать заначку, закончится первый триместр скажете ему ,вам низзя волноваться.
Миссис Буркул• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Тут не о жене речь, верно ? И в большинстве случаев жены чудесно осведомлены о похождениях. Но разводиться не спешат. Так что , не нужно рисовать великомучениц из законных супруг.
Пы.Сы. Я жена, если что . Дважды)
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
он теряться стал, нужно или сейчас говорить или одной все тянуть.
Миссис Буркул• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ой, ну не надо эту ересь возвышенную нести . Ожидание. Счастье.
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
У кого счастье, а кто-то мучился в ожидании. Не нужно обобщать.
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Пы.Сы. Я жена, если что . Дважды)
жена от него зависит и не дня не работала. Она все знает.
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Прям в точку - ересь!
Трусы с капюшоном• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
тогда говорите сейчас - точно уже будете знать одна или у вас есть помощь
это лучше чем неопределенность
Миссис Буркул• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Так и я о чем ? У нее зависимость, у мужика привычка к родному бытовому болоту.
Миссис Буркул• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Прям в точку - ересь!
Ага, так и представила пару блаженных , ходят, за ручки держатся, ожидают. А потом глотки друг другу на разводе грызут.
Крошечка-хаврошечка• 05 января 2019
Скажете,сім´ю він не кине,може буде допомагати,ну а може ні.В основному,матеріально по трохи допомагають,а відношення,вже ясно,припиняються.Для цього шукають іншу далі
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Так заячем лезть в чужую семью? Делать того ребёнка несчастным?
это же подло.
Любил бы ушел к любовнице. А так перетягивание каната.
это же подло.
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
это же подло.
ага ..аборт лучше да ,?
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
ага ..аборт лучше да ,?
В вашем случае да. Или оставить ребёнка, растаться с мужчиной.