Меряю от 0• 05 января 2019
Любовник
Беременна от любовника, задержка 5 дней ,тест положительный. Боюст говорить ему. У него жена и ребенок есть.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Представьте себя на месте его жены? А ему оно надо? Надо было бы развёлся...А так если жена даст пинка, может к вам приползёт.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
а он хороший ?)
От то отдельная тема. Если понимаете, что плохой, зачем завели отношения с ним?
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1548
а этот святоша?
разговор не о нём. Мужчины все такик, ну 99%. Доказано.
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
честно я жалеб... бедная она, а я дура да.
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
поздно думать уже.. Просто жаль ребенка ..рожу в любом случае.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Мне таких как вы почему то не жаль. Скольких людей вы сделали несчастными, в том числе и ребёнка.
Пенять на зеркало• 05 января 2019
Вы, вам написали выше, кто вы!!!!!но Бедный ребёнок, что ему уготовили?
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
советы
1. Как разрушить семью?
2. Как заполучить этого, вы меня извините козла?
волосатое стекло• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ дляЮсия
Жесть, а почему автор тварь? А еб.рь святой?
Пы сы если что я жена уже много лет
спасибо хоть Вам ! я не святая конечно. Но так оскорблять ...
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
1. Как разрушить семью?
нет .пусть остается там . Ребенку только помогает
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляЮсия
Пы сы если что я жена уже много лет
1. Много это не насовсем. Разрушить семью много ума не надо.
2. ну выгнала такого жена, это ваша победа? Вы этим гордитесь.
С такой гордостью говорите об этом.
неДодекаэдр• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ни себе ни ей. Хотите, что б на 2 стульях сидел? и вам плохо, и в той семье не лады.
волосатое стекло• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вам ли об этом беспокоиться ? На окружной заработаете.
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ дляЮсия
Он хоть состоятельный? Если да, есть большая вероятность не в чем нуждаться не будете. Чего ребенка жалеть? Вам же не 16) Наверное родить и возраст поджимает, так что все вери гуд, для вас)
Мне 25. Он состоятельній человек!
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
пройдите ммимо со своими советами
Ответ длянеДодекаэдр
С такой гордостью говорите об этом.
1. Ваш первый пункт вообще бред. Так кто сказал что вы на совсем?
2. Если человек хочет´ поскакать´ ну не была бы одна, была бы другая)!
А шо мне плакать
Меряю от 0
• 05 января 2019
Ответ дляЮсия
Ну а я о чем
вдруг скажите иди на аборт . а мне 25 я не пойду на аборт.
волосатое стекло• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
єто меня пугает больше всего...
Что Вас может напугать ?,
Вы давно перешагнули ту грань, чтоб Вас могло что то напугать.