Нафаня Маня• 05 января 2019
Пигментные пятна. Как убрать?
Девчонки, помогите действенным советом, проверенным. Как убрать пигментные пятна на лице. Какие эффективные методы?
Аноним_1289• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Почитайте тему про томос, пигментные пятна сами от шока убегут.
Супер совет!Возьмите с полки пирожок!
Аноним_1510• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Супер совет!Возьмите с полки пирожок!
Аноним анонима всегда оценит, спасибо!
Секретница• 05 января 2019
У мене самі пройшли. Десь через пів року після народження дитини вилізли і через декілька місяців щезли.
Крапипопка• 05 января 2019
Сыворотки для выравнивания цвета лица и пиллинги. И всегда пользоваться кремом с spf 30 и выше
Аноним_1462• 05 января 2019
Фотоомоложение, средства (сыворотки, кремы, пилинги) от пигментации, спф круглый год
Бабка_в_кедах• 05 января 2019
Не помогало ничего, кроме крема с али. Рискнула и решила попробовать, потому что было очень много хороших отзывов. Мне тоже помог! но нужно очень аккуратно наносить, точечно на пятна, потому что могут быть покраснение и раздражение на коже.
покупала по этой ссылке