Вечно недо...• 06 января 2019
Во Львове самолёт при посадке выкатился из посадочной черты
Аэропорт не принимает и не отправляет рейсы
Вечно недо...
• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И?
представляете, есть люди которые ждут прилетов и отлетов именно через Львов
Флюорография гуся• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И?
информация для людей которые планировали вылеты в бл. время
что вам не понятно?
Кондуктор трамвая• 06 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
что вам не понятно?
Понятно.
Давайте все новости сюда писать...
Сейчас ленту новостей буду выписывать..копировать и информатировать советчицу.
Давайте все новости сюда писать...
Кондуктор трамвая• 06 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Представляю...и сидят ждут новостей на советчице.
Брехушка• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Понятно.
Давайте все новости сюда писать...
нет, давайте лучше жрачку и любовниц обсуждать, это интереснее...
Кондуктор трамвая• 06 января 2019
Ответ дляБрехушка
Нет, поздно.. я уже копирую..
Брехушка• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, поздно.. я уже копирую..
копируйте... удачи!!!)
Липка-прилипка• 06 января 2019
Ответ дляБрехушка
Интереснее.
Во всяком случае, ближе. А Львов, самолёты, заграницы - это далеко и неактуально
Вечно недо...
• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, поздно.. я уже копирую..
еще не забудьте зайти в каждую тему и написать пост возмущения о том что тема не по теме! Ну и успокоительного выпейте
Вечно недо...
• 06 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Интереснее.
от чего далеко? и для каждого человека разные темы актуальны и не актуальны.Я, допустим, не понимаю зачем обсуждать сало по 7 страниц и то дрочит чужой муж в ванной или нет
Задолбулька• 06 января 2019
у меня так дядя погиб....летели в Италию а там полосу укоротили и они об этом не знали....не хватило полосы для посадки и они врезались в башню..он пилотом был...пассажиры в салоне не пострадали только кабина пилотов...
Флюорография гуся• 06 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Интереснее.
так зачем вы зашли в эту тему если вам не близко
Вечно недо...
• 06 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Интереснее.
для меня, допустим ,это очень актуально так как я сдаю жилье во Львове и жду многих туристов которые должны были прилететь и не прилетят, опять Рождество в минувах, так же как и НГ с этим гребаным военным положением
Липка-прилипка• 06 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Нууу... Может , выкатился и укатился... Не?
Ку ка ку ка ку• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Понятно.
Давайте все новости сюда писать...
информатировать ? а давайте, мне прям интересно как вы меня отинформатируете
Липка-прилипка• 06 января 2019
Ответ дляВечно недо...
А я на НГ первого с утра. И сегодня в ночь. И без убытков )
Кубик Рубика• 06 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Может, все дело в ценах?
Не стоит уикэнд во Львове тех денег, что диктуют хотелки арендодателей
Ответ дляКондуктор трамвая
Понятно.
Давайте все новости сюда писать...
Интересно, вас заставляют заходить в каждую тему и читать? Вроде бы в названии ясно, о чем речь, просто прокрутите ленту вниз...
Вечно недо...
• 06 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
Может, все дело в ценах?
ну да ну да))) есть такие ’клиенты’ и жилье по 300 грн снять и постель им белоснежную постелить и вид чтоб на Ратушу и отопление до упора, так чтоб в трусах по квартире ходить........иногда даже спрашивают почему молока и подсолнечного масла нет в холодильнике?
Елена Майборода• 06 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Да проведут расследование и откроют. Или откроют, когда устранят причину (обледенение какое-нибудь). Аэропорт тоже получает прибыль от рейсов..,
Дружная семейка• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Понятно.
Давайте все новости сюда писать...
Зануда
Вечно недо...
• 06 января 2019
Ответ дляMaryKa
Цены очень разные, все зависит от условий. Смешно, когда за 5 копеек хотят сервис на 100
и я о том же, как правило этого хотят те люди кто дома живет полу бомжом и считает что за 400 грн должен быть полный фул
Брехушка• 06 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Интереснее.
а мне ближе Львов, самолеты, заграницы... так бывает...
Сегодня на диете• 06 января 2019
Хотели в этом году на католическое рождество поехать во Львов, а когда посчитали, вышло очень дорого. Полетели в Польшу, дешевле и сервис