Пыхтелка• 06 января 2019
Напишите свой примерный рацион из расчёта спортивного питания
От курогруди и творога уже тошнит. Но как, кроме них, добрать норму белков? Ну телятина иногда. Чем ещё? Кто следит за питанием, распишите свое примерное меню на день, для поддержания веса, не сушки.
Lviv_foreva• 06 января 2019
3-4 яйца, 250 гр.рыбы или 150 гр жирной рыбы, 150 гр мяса,150 - 200 гр творога все с салатами, утром еще один прием углеводов
Вот Она Я• 06 января 2019
Завтрак - омлет на беконе с авокадо и черри
Ужин - запеченная рыба, зеленый салат с фисташками и соусом любым, например горчица + масло или айоли
Перекус - протеиновая печенька QuestBar, обычно вся не влазит, ем половину