Леннон_Жив!• 06 января 2019
За кого голосовать будете?
Результат:
вже голосів:
55 (31.98%)
Свой вариант и ответ
53 (30.81%)
Зеленский
42 (24.42%)
Порошенко
22 (12.79%)
Тимошенко
Не куру• 06 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Вот скажите,кто эти люди?
Зачем голосовать за людей,которые не пройдут % барьер.Что бы были повторные выборы?За наши же деньги.Есть три лидера-определяйтесь.Не нравятся-уж лучше против всех.
Пункта ’против всех’ не будет, к сожалению....
Не куру• 06 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но только не за Порошенко, он войну раскручивать до бесконечности точно будет.
+++++++ Да, к сожалению, будет...(((((
Дама с собачкой• 06 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
которые искренне считают петю дипломатом
Безвиз,Томос и санкции против России это его заслуги, для меня это повод считать его дипломатом. Юля уже как то за газ договорилась в России, вот тут точно дипломатия не ее конек.
Дама с собачкой• 06 января 2019
Ответ дляНе куру
+++++++ Да, к сожалению, будет...(((((
Давайте не будем раскручивать войну, просто выберем какую часть Украины еще передать России. Хотя нас и не спросят тогда, возмут что за хотят, проведя очередной фейковый референдум.
Схема сыра• 06 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Страшно за Украину, пока есть люди,которые считают,что так должен выглядеть главнокомандующий армией
Я за Вилкула. Производственник, управленец. Только....оратор так себе. Хотя у ЮВТ реченька изо рта, а на деле дух.
Схема сыра• 06 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Без сарказма, лично для Вас, что дал томос и санкции против России.? Конкретные блага для Вашей семьи.
Дама с собачкой• 06 января 2019
Ответ дляСхема сыра
В моем городе нет войны. Санкции поубавили запал Путлера.
Дама с собачкой• 06 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Получение Томаса это как щелчок по носу нашему врагу, Украина таким образом поставила зазнавшего царя на свое место.
Ангел-предохранитель• 06 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Детский сад. Да на**ать им на этом томос, да и санкции себе на пользу обернули.
Схема сыра• 06 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Правда поубавили?
Это конкретное благо для Вашей семьи? Похоже на ,’ Ничего,что своя хата сгорела, зато у соседа корова сдохла.’
Аноним_1505• 06 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Голосуй, не голосуй -
Всё равно получишь йух.
Разница только, на постном масле он будет или без масла вообще.
Всё равно получишь йух.
Не куру• 06 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Нет, можно конечно и раскрутить... И продолжать войну до бесконечности, пока не перестреляют всех наших ребят...((( Да и девчонок тоже...((( Если есть цель - оставить страну вообще без населения и с заминированными территориями, то тогда - да....
Не куру• 06 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
++++