ИМХОля• 16 октября 2013

Питание ребенка Как?

Нам 1,2 без ГВ.
Подскажите сколько раз в день кормите ребенка.
Какой рацион, что готовите т.е. какое меню.?
Какой у Вас режим дня?
Что в вашем понимании правильное питание, какие продукты именно даете??
Маурита• 16 октября 2013
нам 1,5 годика
утро каша на смеси+ фрукты
обед суп мусной, рыбный или овощной+ рагу+ мяса+ макороны
ужин творог, кефир, фрукты
на ночь смесь

goroschinka• 16 октября 2013
Нам через две недели годик. На гв. Утром кашка нордик или творог с фруктовым пюре, обед-овощи с мясом или рыбка-один раз в неделю, полудник-фр.пюре или фрукты, ужин-йогурт или кефир,. Два раза спим. А продукты главное правильно приготовить и правильно соединить.
svetik718• 16 октября 2013
Мы старше 1 год 10 мес, но питание давно устаканилось и не менялось:

1. Утром - каша нордик со сливочным маслом или омлет
2. Перед дневным сном творог с фруктовым пюре, или печеньки с молоком, или йогурт с фруктами, соки
3. После сна (обед): мясо или рыба, овощи, яйца, варю разные супы с брокколи, цветной капустой, борщик
4. Перед сном: молочная каша (Хипп) или сама варю молочные макароны, или манку (не часто) или что-то молочное
Shery-mashery• 16 октября 2013
Нам 1,1 без ГВ с 9мес. утро овсянка на молоке, обед суп/борщ/ овощной/мясной или макароны/пшеничная или гречневую кашка/пюрешка картофельная с клеткой/тефтелькой или омлет с сосиской, ужин манная каша на молоке иногда с тыквой. Овощи в сыром виде есть не хочет(((( Пьет водичку или узвар с разными ягодами, сухофрукты жует))) Перед ночным сном бутылочка со смесью и ночью один разок. Супы естественно без зажарки. Кефир и творог есть не хо ни в каком виде(((