Нашли в капусте• 07 января 2019
"Горящие билеты" на концерты, спектакли и т.д.
Девочки, существуют ли сайты или группы где продают "горящие билеты"? Может организаторы концертов (чтоб зал не пустовал) или просто люди продают дешевле
ГендиреХтор• 07 января 2019
я всегда ловлю тут в продавалке, очень дешевые билеты бывают, если день в день то вообще скидка 70-80% , только надо или подписаться или все время мониторить https://www.kidstaff.com.ua/goods/books/bilety-ser...
Еще перед самыми мероприятиями всегда продается много билетов, чем позже прийти, тем дешевле отдают
Нашли в капусте
• 07 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
спасибочки. а как подписаться? на весь раздел или как?
ГендиреХтор• 07 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
я подписана на объявления девочки, которая продает, здесь просто рекламировать нельзя
Нашли в капусте
• 07 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
Нашли в капусте
• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1447
это просто сайт продажи билетов или там есть скидки?
Аноним_1465• 07 января 2019
Возле входа.Всегда так беру.
К примеру,если билет гривен 500,то перед входом ,минут за 10,за 250грн-легко.
Нашли в капусте
• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Возле входа.Всегда так беру.
интересно
... а мошенники там не орудуют с липовыми билетами?
Смурфик• 07 января 2019
Ответ дляШвабристка
Часто на сайтах театра продают билеты
не замечала, чтоб они были дешевле
Смурфик• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Возле входа.Всегда так беру.
странно..обычно наоборот - дороже
Аноним_1465• 07 января 2019
Ответ дляСмурфик
странно..обычно наоборот - дороже
Нет,ну я примерно представляю, когда будет аншлаг и билеты втридорога,и когда скорее всего лишние билетики будут.