Сеточка• 16 октября 2013
Поставила свечу Виферон, можно через час ставить эфералган
ничего что свечи с интервалом в час? или лучше дать Рапидол орально (хотя, там с 2 лет, а нам полтора года). Есть еще цифекон свечи. что эффективней
посоветуйте, плз
Я Главная• 16 октября 2013
Эффералган от температуры, а вибуркол при чем??? Эти две свечи можно сразу поставить.
Печенюшка• 16 октября 2013
Их можно и вместе ставить - вибуркол успокаивающая больше, эфералган - от температуры.
УлыбАчка• 16 октября 2013
Ставить!
Если температура 38 ставьте! И 4 утра будильник температуру измерять обезательно!
Виферон 2-3 раза в день, 3-5 дней
Выздоравливайте!
Виферон 2-3 раза в день, 3-5 дней
Выздоравливайте!
Трактор Вика• 16 октября 2013
виферон --это же интерферон, правильно в составе?
а эффералган-парацетамол,
это же разные вещи,
можно и через полчаса ставить,
если температура -на ночь я бы эффералган поставила
а эффералган-парацетамол,
это же разные вещи,
можно и через полчаса ставить,
Сеточка
• 16 октября 2013
Спасибо , девочки! Буду ставить. Чередую нурофен и эфералган. Просто с вифероном не знала совмещать или нет
Я Главная• 16 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор пишет виферон!!!
Тоже самое! Ошиблась в названии. ВИФЕРОН тоже не от температуры, а для иммунитета, противовирусный. Можно даже вместе.
Сеточка
• 16 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А температура сколько?
38.7 сбила нурофеном до 37.5. Спустя три часа 37.8
Сеточка
• 16 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ставить!
Виферон 2-3 раза в день, 3-5 дней
Выздоравливайте!
Виферон 2-3 раза в день, 3-5 дней
Выздоравливайте!
Спасибо! это не много 2-3 раза в сутки?
Сеточка
• 16 октября 2013
Ответ для.KNG.
Если стула не было, то лучше давать опально, так как не всегда может подействовать. И еще. Если сбиваете температуру,то жаропонижающие препараты нужно чередовать: раз цефекон, раз парацетамол ф удобной форме. А виферон с жаропонижающими можно ставить одновременно.
Цефекон =парацетамол. Вы нурофен имели в виду, наверное , чередовать с парацетамолом?