Шумелка Мышь• 08 января 2019
Кто пользовался сервисом Супердила ( скидки)
Смотрела что б сдать почистить зубы со скидкой. Кто пользовался? Услуги предоставляют качественно или соответственно скодке?))
Деловитая• 08 января 2019
конечно, уже лет 8 такими сервисами пользуюсь. а как предоставят услугу - зависит от самой клиники. я много раз делала по скидке, иногда чистка занимала 10 минут, иногда час. можете судить сами по качеству...
Шумелка Мышь
• 08 января 2019
Ответ дляДеловитая
Вы только чистили или ещё чем - то пользовались? Если пойти на консультацию, интересно врач нормально отнесется?
Мааарковная• 08 января 2019
Пользуюсь при случае. Чистила зубы, делала пломбы у своего врача, ходила по купонам в кафешки, заказывала на дом.
Все зависит от того, кто услуги предоставляет, не припоминаю, чтобы сильно кривились, когда по купону.
Мааарковная• 08 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
в купонах четко указывают, на что скидка. У меня врач сама говорила, что вылавливайте купоны на лечение зуба, так экономнее
Деловитая• 08 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
та почти всем чем можно пользовалась - путешествия, салоны красоты, рестораны и т.д. внимательно читайте, много где еще нужны доп плата, и если сложить все, то не всегда и выгодно.