Голубая фишка• 08 января 2019

Гематометра, как осложнение при приеме Ярины

Девочки , кто сталкивался и как лечили, я сижу плачу после узи, страшно
ДаЗдраПерма• 08 января 2019
Вам не плакать надо? Врач что говорит? Гематометра - это просто наличие крови в полости матки. Причин может быть много. Надо это все вывести( уколы назначат, в крайнем случае выскабливание).
автор Голубая фишка • 08 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Врач говорит ждать месячных, уколы были, не помогли. Назначили имуномодуляторы и антибакт. терапию
ДаЗдраПерма• 08 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Когда закончили прием Ярины? Сколько пили циклов? До этого какие проблемы были? Возраст? Цикл? Что Вам прокололи и сколько дней?
ДаЗдраПерма• 08 января 2019
И по УЗИ - какой обьем жидкости в полости матки? Визуализируються ли трубы и нет ли свободной жидкости в забрюшинном пространстве? Температура? Боли?
автор Голубая фишка • 08 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
пью Ярину, случайно на узи эту ...метру обнаружили, сейчас половина упаковки, врач говорит пить до 16й таблетки, пью 2 года, проблем небыло, 33 года. Ношпа+окситоцин 3 дня.
Вы врач?
ДаЗдраПерма• 08 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вы врач?
Акушерка.
автор Голубая фишка • 08 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
4 мл .
Свободной жидкости нет, жалоб нет.
автор Голубая фишка • 08 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Акушерка.
это хорошо, как думаете пройдет оно?
ДаЗдраПерма• 08 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
4 мл .
Свободной жидкости нет, жалоб нет.
А , так это вообще не страшно. Да, допивайте как сказал врач и ждите месячных. После отмены, на 2 день по пару таблеток ношпы в день+ небольшую нагрузку на пресс, покачайте пресс, немножко спорта. Должны пойти месячные, все выйдет, не переживайте. Ну и потом еще раз УЗИ, попробуйте сменить УЗИста, иногда они видят то, чего нет. Не переживайте
автор Голубая фишка • 08 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Была у двоих, совпало узи на данном этапе. Говорит один что на Ярине щас черти что с девушками творится.Да, мы договорились на 2й день отмены встретится в врачем она пересмотрит ситуацию и подкоректирует лечение. Спасибо еще раз, немного успокоили. А то в инете пишут сразу чистка.
ДаЗдраПерма• 08 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не переживайте, 4 мл это совсем немножко, все само выйдет на отмене.
автор Голубая фишка • 08 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Главное чтобы воспаления не было сейчас. И откуда нам девушкам такое.
ДаЗдраПерма• 08 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Все будет хорошо! тем более антибактериальные средства на всякий случай Вам назначили.
автор Голубая фишка • 08 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Аноним_1513• 08 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
4 мл .
Свободной жидкости нет, жалоб нет.
Я думаю, вам просто неправильно диагноз поставили, не может такое от ярины быть. Эти ущисты ка4 напишут фигню. А вас что то беспокоит? С чем к гинекологу шли?месячные последние обычно прошли? Думаю, с месячными все выцдет, не переживайте