Из Хацапетовки• 08 января 2019
Львов, рядом с ж/д снять гостиницу на пол дня?
Девочки подскажите где рядом с жд вокзалом во Львове снять недорого гостиницу. Автобус привозит в 6 утра, а поезд в 16:00, чтоб где то помыться и отдохнуть . Буду благодарна за любые наводки
Кукусикиииииии• 08 января 2019
Мы останавливались как-то в гостинице ’Престиж’. Очень понравилось! Еще и завтрак сытный и очень вкусный!
Там пешком минут 20. Правда, летом).
Может что-то ближе Вам посоветуют)
Там пешком минут 20. Правда, летом).
Может что-то ближе Вам посоветуют)
Кукусикиииииии• 08 января 2019
Бронировали бесплатно через Букинг. Единственное, что может не понравится, это оплата только наличкой. Во всяком случае, так было прошлой весной. Может сейчас что поменялось, не знаю
Кукусикиииииии• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1495
А разве можно бронировать гостиницу на пол дня?
Минимум на сутки, если это не ’лавспейс’)
Жена сантехника• 08 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Там пешком минут 20. Правда, летом).
Может что-то ближе Вам посоветуют)
Там пешком минут 20. Правда, летом).
Может что-то ближе Вам посоветуют)
супер
Престиж... Очень понравилось
Но оплата за сутки
Престиж... Очень понравилось
Но оплата за сутки
Кукусикиииииии• 08 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
супер
Престиж... Очень понравилось
Но оплата за сутки
Престиж... Очень понравилось
Но оплата за сутки
Так везде за сутки, как я писала выше)
Из Хацапетовки
• 09 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Там пешком минут 20. Правда, летом).
Может что-то ближе Вам посоветуют)
Там пешком минут 20. Правда, летом).
Может что-то ближе Вам посоветуют)
Спасибо Вам огромное, сейчас в этой гостинице, прозвонила, заплатили за сутки и пол дня в тёплом номере, помылись перед поездом, такси всего 60 грн сюда. Гостиница за эти деньги просто супер
Спасибо ещё раз за наводку
Из Хацапетовки
• 09 января 2019
Нам на сутки и надо было, но не все селят рано утром , очень приветливый персонал.
Кукусикиииииии• 09 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Селят, если заплатите за половину суток. Но я бы перед тем, как бронировать, уточнила бы у администрации отеля
Кукусикиииииии• 09 января 2019
В одном хостеле, помню, до поселения, помимо того, что оставляли наши габаритные вещи в камере хранения, ещё разрешали принять душ. Но этот хотел дальше от ’Престижа’ в сторону центра.
Я к тому, что можете и хостелы рассматривать. Мы жили вдвоем, выкупив 4-хместный номер. Это я Вам варианты подсказываю