ЗлойанОним• 08 января 2019

Молочница

Мазок показал молочницу, гинеколог назначила свечи дермазол. На мой вопрос почему у меня при этом никогда нет симптомов, сказала что она только глубоко внутри, а так я дискомфорта не чувствую. Ну ладно, поставила я пару свечек, начало немного зудеть, я решила что нечего лезть туда, раз не беспокоит (или может начало как раз выходить оттуда лишнее, пойди разбери теперь). На следующий день дискомфорт прошел, все как обычно. Реально, молочницы не было лет 7. Почему так? Чем это грозит? Может это влиять на возможность забеременеть? Пойду к другому врачу позже, к этой смысла нет уже.
автор ЗлойанОним • 08 января 2019
И ничего я не злой аноним
дЫнька• 08 января 2019
Наверное у Вас просто споры дрож. грибов (это условно-патогенная флора, ее не лечат при отсутствии симптомов).
Вся такая растыкая• 08 января 2019
На беременность не влияет.Обычно из-за гормонов она и вылазит.Редко у кого ее не было при беременности
автор ЗлойанОним • 08 января 2019
Ответ длядЫнька
Я тоже так поняла, но перепроверю как только получиться, спасибо
автор ЗлойанОним • 08 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ясно