Анютины ласки• 08 января 2019
Сделайте меня красавицей, пожалуйста. Я из темы про СЗ.
Это я жаловалась, что мужчина не написал, после того как я выставила реальное фото. Но он написал, а я решила, что пора становится красавицей. Что имеем: жирная кожа, расширенные поры, угри. Небольшой бюджет, но придется поднапрячься ради красоты. Очень хочу быть красивой, бабоньки)))) так мужчина понравился)))
ЖующаЯКонфету• 08 января 2019
Ответ дляДюймовочка
косметолог и не тратить деньги на баночки по советам из инета
+ 100
Г@Л@В@ломка• 08 января 2019
Я вам тоже писала, что внешность на любовь не влияет. Писала как натуральная красота важнее для человека. А вы все о том же. Ну идите на пластическую операцию, раз так не терпится.
Мы вам разрешаем
emerald_88• 08 января 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы вам разрешаем
Автор хочет здоровую кожу, при чем тут пластическая операция?
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2019
Что вам без фото посоветовать? Все советы пальцем в небо...
Начните с косметолога, чистки, пилиинги, масочки + поможет подобрать правильный уход. Сами накупите по советам, не факт что вам подойдет.
На мужчину забейте, становитесь красивой для себя. Полюбите себя, полюбят и другие.
ExpertSolutionsService• 08 января 2019
Автор дайте фото.
И какой бюджет конкретно.
Без этого,это советы ниочем.
И какой бюджет конкретно.
Без этого,это советы ниочем.
Головная• 08 января 2019
Жирная кожа не красива в молодости, но долгоиграющая до старости. Угри - к косметологу. Эндокринолог? Возможно придется держать диету. Стрижка-покраска, макияж думаю научились и сами нанесете. Не умеете, тогда курсы, видео-блоги.
Г@Л@В@ломка• 08 января 2019
Ответ дляemerald_88
не, она красавицей хочет быть.
1) для век и под глаза
2) умывалка или эта
3) ночной шикарный крем
4) день
5) пилинг для моськи
6) маски корея
маски ’ароматика’
это любимые средства, и дело даже не в стоимости, они помогают поддерживать моську в хорошей форме, у меня кожа комби в жирную сторону + куча аллергий с высыпаниями
2) умывалка или эта
3) ночной шикарный крем
4) день
5) пилинг для моськи
6) маски корея
маски ’ароматика’
Аноним_1575• 08 января 2019
Ответ дляtarveldy
Корея, ща вам накидаю любимые
косметолог 700 грн, стрижка 500-700 грн, что с цветом волос? макияж?
Чтоооооо? Ваше нечто на голове стоит 500 грн ? Мамма миа...
Аноним_1448• 08 января 2019
Тем более, есть вдохновение для этого. У меня тоже такое было, тоже на сз познакомилась. Я стала заниматься дома спортом сама. Плюс питание, не ела после 18-19. Мясо я почти не ем. Ну косметика у меня недорогая, мое лицо ее воспринимает хорошо.
Ответ дляtarveldy
1) для век и под глаза
2) умывалка или эта
3) ночной шикарный крем
4) день
5) пилинг для моськи
6) маски корея
маски ’ароматика’
2) умывалка или эта
3) ночной шикарный крем
4) день
5) пилинг для моськи
6) маски корея
маски ’ароматика’
А я смогу сама заказать с сайта или только через посредника?
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Так Вам написал мужчина, все-таки?
он пьяный до 14-го
Думы мои думы• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1459
К косметологу нужно...., на пилинг, без этого никак, плюс дома уход.
Как я 36 лет без косметолога жила
Ответ дляtarveldy
1) для век и под глаза
2) умывалка или эта
3) ночной шикарный крем
4) день
5) пилинг для моськи
6) маски корея
маски ’ароматика’
2) умывалка или эта
3) ночной шикарный крем
4) день
5) пилинг для моськи
6) маски корея
маски ’ароматика’
І мені підкажіть, будь ласка, як можна замовити?
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляparele
Идите к косметологу.
Только вряд ли с тем мужчиной уже что-то получится.
Мой муж, кстати, терпеть не может меня после визажистов)) Говорит, что не накрашенная - евойная, размалеванная - чужая))
Я думала только мой такой))
Радостина• 08 января 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Сходите к косметологу, на чистку, уход. Для себя, в первую очередь)
Девочки, ну какие чистки, если автор на свидание собирается?)))
там же пару дней кожа будет не ахти.