Интернет Бродилкин• 09 января 2019

Кофеманы, Кто пьет растворимый кофе. Почему?

Мне просто интересно, конечно у каждого свои вкусы и взгляды.
Но почему вы его пьете? если есть много хорошего натурального в зернах..?
Вкус же "небо и земля"..ну лично мне так кажеться.
Результат:
вже голосів: 214
125 (58.41%) Пью только натуральный.
36 (16.82%) Пью только растворимый, он мне вкуснее.
36 (16.82%) Пью растворимый, так быстрее.. и он дешевле.
17 (7.94%) Мой ответ в комментариях.
Новопоштинская• 09 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А в зернах это ж вообще кофемашина нужна, нверное, удовольстве не из дешевых.
зачем? кофе в джезве гораздо вкуснее.
Чай не пью, только кофе• 09 января 2019
прикольный ник
Начальник Анонимов• 09 января 2019
Ответ дляМисисПропер
дома я завариваю. а на работе как? на работе растворимый.
та как - кипяточком залил и все, всяко лучше теперешнего растворимого
автор Интернет Бродилкин • 09 января 2019
Ответ дляKROX@
фукающие с оттопыреным мизинчиком уже прибегали?)))
пью, потому что иногда потому что дома нет турки и кофемашины. Но я чаще все же пью кофе в кафешках или маке, в маке вообще мой любимый латте. А так пакетики кофе 2в1 дома лежат, да
Да, в маке вкусный латте
Начальник Анонимов• 09 января 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Пью растворимый не по тому что дешевле, а быстрее и раковина не так быстро засирается
ггггг, пусть страдает Ваше здоровье от этого суррогата, зато раковина чистая
Новопоштинская• 09 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я думаю , что слова кофеманы и растворимый кофе-это несочетаемо!
Я думаю, что те, кто пьют растворимый кофе, просто не имеют денег пить хороший, поэтому пьют то, что по карману. Родители мужа пьют кофе форт, не из за того, что любят его вкус, а потому что лаваццу себе позволить не могут.
Я вообще кофе не понимаю. Любою чай с лимоном.
я думаю, что кофеманы в принципе не скажут ’я пью арабику’, потому что арабики десятки разновидностей, с разным вкусом, ароматом, насыщенностью, кислотностью и так далее.
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не люблю вкус заварного кофе, мне он как подгоревший
Берите меньшей прожарки.
Сортов кофе десятки. Дв есть и с подгоревшим вкусом
Новопоштинская• 09 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Пью разный, но в Украине тот же заварной полное г..о , муж привозит с америки, аргентины вот тот пью, после привозного наш заварной растворимый тоже г...,
вы о пачках в супермаркетах? или о хороших моносортах, когда при вас зерна обжаривают?
Аноним_1476• 09 января 2019
Кофе купи, измельчи... В турке вари, турку купи. Меня напрягает покупка лишнего барахла на кухню и я не до конца уверенна, что буду туркой пользоваться, поэтому покупаю растворимый арабика с добавлением натуралки.
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляKROX@
А Лавацца, это прям образец вкуса, серьезно?)))
При чем тут образец?. Он в 2-3р дороже
Аноним_1476• 09 января 2019
Ответ дляПросто звязда
Да, в маке вкусный латте
А мне ужасно не вкусный
Зашла на 5минут• 09 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
О да... Именно от чайной ложки суррогата в день проблемы со здоровьем!
Новопоштинская• 09 января 2019
а что у вас с раковинами происходит? впервые слышу
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1527
При чем тут образец?. Он в 2-3р дороже
и что? дороже, значит лучше?))) не самый лучший кофе, чтоб прям с ним сравнивать.
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Кофе можно смолоть при покупке. Турочка она маленькая. Отговорки)))
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
кофе молотый спитой выбрасывают в раковину, забивается иногда
Чудо в декрете• 09 января 2019
В гейзерной делаю натуральный кофе. А когда хочется чего-то более странного, то пью заварной с молоком)))
Новопоштинская• 09 января 2019
Ответ дляKROX@
всю жизнь пью кофе, ничего никогда не забивается.
Чудо в декрете• 09 января 2019
Завариваю, точнее
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляKROX@
Кто говорит, что лучше?
Фантазию свою как то умерьте.
Ответ дляНовопоштинская
засоряется.
на даче 2 раза пришлось трубы продувать;) потом стали выбрасывать гущу на грядки.
Дома норм..
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
это у вас. Есть дома с такими трубами, что от бумаги туалетной забивается все, а кофе усугубляет эту проблему
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляKROX@
В мусор тяжело выбросить?
Новопоштинская• 09 января 2019
Ответ дляПросто звязда
засоряется.
Дома норм..
у меня и на даче норм.
не подозревала даже, что подобные проблемы существуют
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Кто говорит, что лучше?
Фантазию свою как то умерьте.
утипути, как вы возбудились
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1527
В мусор тяжело выбросить?
к чему этот вопрос мне?))) спрашивайте у тех, у кого заливается и кто в раковину выливает)))
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляKROX@
утипути, как вы возбудились
Я всегда возбужденная
Новопоштинская• 09 января 2019
Ответ дляKROX@
может быть, не знаю. жила в разных домах, в разных городах.
вот удивлена... как бывает, оказуется
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляKROX@
Ок))
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Я всегда возбужденная