Интернет Бродилкин• 09 января 2019

Кофеманы, Кто пьет растворимый кофе. Почему?

Мне просто интересно, конечно у каждого свои вкусы и взгляды.
Но почему вы его пьете? если есть много хорошего натурального в зернах..?
Вкус же "небо и земля"..ну лично мне так кажеться.
Результат:
вже голосів: 214
125 (58.41%) Пью только натуральный.
36 (16.82%) Пью только растворимый, он мне вкуснее.
36 (16.82%) Пью растворимый, так быстрее.. и он дешевле.
17 (7.94%) Мой ответ в комментариях.
МисисПропер• 09 января 2019
дома я завариваю. а на работе как? на работе растворимый.
Заела_пластинка• 09 января 2019
У меня капсульная кофеварка
Не раскрытый парашют• 09 января 2019
Кофеманы и растворимый кофе = алкоголик и безалкогольное пиво
неДоПриличий• 09 января 2019
Иногда хочется латте и капучино дома. Выручают стики Якобс.
Матрёна• 09 января 2019
Растворимый только на работе, мы бедные бюджетники, нет у нас кофемашины.
МисисПропер• 09 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
какабс это фэ!
Первая леди колхоза• 09 января 2019
Потому что заваривать молотый долго и не всегда удобно, а если просто залить его кипятком как растворимый, то получится ерунда.
Первая леди колхоза• 09 января 2019
А в зернах это ж вообще кофемашина нужна, нверное, удовольстве не из дешевых.
Зашла на 5минут• 09 января 2019
Пью растворимый не по тому что дешевле, а быстрее и раковина не так быстро засирается
МисисПропер• 09 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
берите мелкий помол. заваривается хорошо.
МисисПропер• 09 января 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
да. это точно. раковина страдает.

но вкус растворимого не люблю. особенно если чередовать с молотым, то сильный контраст.
Аноним_1482• 09 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
+
Планшетница• 09 января 2019
Всякий пью....
автор Интернет Бродилкин • 09 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
а Вот я с Вами могу поспорить:)
когда у меня не было кофемашины, в турке кофе меньше 5 мин. вариться.
если на одну порцию.
Ответ дляПервая леди колхоза
Есть кофемолка.
amina• 09 января 2019
Ответ дляМатрёна
Френч пресс и молотый кофе Вас спасут
Зашла на 5минут• 09 января 2019
Ответ дляМисисПропер
да. это точно. раковина страдает.

Согласна
Но пока был нескафе альта рика, совсем не страдала, а теперь нескафе голд испортился((
Мы в поисках нового кофе
Анна Стогина магазин Светлячок• 09 января 2019
Дома пью натуральный. На работе, в основном, беру на вынос в кофейне. Иногда пью растворимый Egoiste.
Наездница• 09 января 2019
люблю растворимій
KROX@• 09 января 2019
фукающие с оттопыреным мизинчиком уже прибегали?)))
пью, потому что иногда потому что дома нет турки и кофемашины. Но я чаще все же пью кофе в кафешках или маке, в маке вообще мой любимый латте. А так пакетики кофе 2в1 дома лежат, да
Бокс-орун• 09 января 2019
Пью и такой, и такой
Дома нет кофемашины, а до турки руки не дойдут никак, часто беру растворимый, не хочется возиться.
На улице пью кофе практически ежедневно и не по одной чашке - только заварной
Регионщица• 09 января 2019
У меня на работе шикарный кофе из кофемашины, мне этого хватает. Дома могу выпить и растворимый. Люблю Ашан, он бюджетный и вкус норм. Муж к кофе неприхотливый, и ребенок иногда хочет выпить. Дома только растворимый, на работе, на улице - вкусный)
Бочка порохУ• 09 января 2019
А где пункт-пью натуральный,но если нужно быстро,то не брезгую и растворимым?
whenallissaidanddone• 09 января 2019
Я думаю , что слова кофеманы и растворимый кофе-это несочетаемо!
Я думаю, что те, кто пьют растворимый кофе, просто не имеют денег пить хороший, поэтому пьют то, что по карману. Родители мужа пьют кофе форт, не из за того, что любят его вкус, а потому что лаваццу себе позволить не могут.
Я вообще кофе не понимаю. Любою чай с лимоном.
НеКонец-Света• 09 января 2019
Я не знаю как голосовать. Я кофе признаю только вареный в турке по-турецки, причем только сама мелю зерна только на жерновой мельнице, причем только определенные сорта, которые в Украине редко можно добыть. Весь остальной вареный кофе мне не нра, если употребить эвфемизм, из кофеварки не нравится, из кофемашины тоже. Поэтому когда живу заграницей - варю себе. А когда в Украине - чаще покупаю растворимый, как по мне не сильно отличается от местного вареного. Например якобз меликано, в составе есть молотый кофе и он дает вкус. Конечно это другой напиток, не кофе. Но он бодрит и нравится мне.
Кофе с молоком и его разновидности вообще не признаю за кофе.
Повелитель интернета• 09 января 2019
Пью разный, но в Украине тот же заварной полное г..о , муж привозит с америки, аргентины вот тот пью, после привозного наш заварной растворимый тоже г...,
Аноним ФЕЯ• 09 января 2019
Я не люблю вкус заварного кофе, мне он как подгоревший
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
А Лавацца, это прям образец вкуса, серьезно?)))
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
А что общего между ними?
Название
Чай не пью, только кофе• 09 января 2019
для меня это разные напитки.
типа - чай, какао, кофе и растворимый кофе.
иногда хочется разнообразия)