Послушная• 16 октября 2013
Коли і як Ви відчули, що вагітні????
Кружите меня,кружите• 16 октября 2013
до задержки в неделю ужасно захотелось печенки, когда услышала ее запах, я ее никогда не ела, до этого терпеть не могла.
nadegda0244• 16 октября 2013
однажды тяжело стало подниматься на 3й этаж(было,как оказалось потом,2 недели беременности)
Галина Самусенко• 16 октября 2013
ещё до задержки в несколько дней очень хотелось кушать, были мои любимые печеньки, но съесть не смогла - прям воротило от них
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2013
Думала, что отравилась (понос был жуткий). А потом подруга намекнула, что буду Кумой. Дай, думаю проверю, задержка была 2 недели ( у меня нерегулярно было), знаю, что нельзя крестить. А тут 2 полоски. )) Думаю, а вдруг просроченный, ночью пошли с мужем в круглосуточную аптеку и купили новый дорогой тест. Для нас это было неожиданностью, так как я уволилась и собиралась искать новую работу, стояла в ЦЗ.
Бабульция• 16 октября 2013
Захотелось малосольных огурцов, а как сказала маме что сьела аж 3 штуки так она ответила: Ну ппц, приехали) Уже 7 мес дочке)
Поддакиваю иногДА• 17 октября 2013
Зашла на почту,а там не мытый мужик стоял,от него так потом мне поперло,я думала меня вырвет прям на него.Я поняла,что-то не так,обоняние очень обострилось
Физрукая• 17 октября 2013
а я поняла когда литровую банку помидоров в прикуску с вишневыми кексами на лавочке возле дома уминала))хотелось одновременно солено уксусно сладкого))
Радость моя• 17 октября 2013
В первый день задержки менструации
цикл был всегда точный..знала день овуляции..и на 99 % была уверена
Непогодка• 17 октября 2013
А мы выпили на НГ на работе, прихожу на след.лень, а мне плохо, думаю - перебрала, когда и через 2дня не прошло, тогда только сообразила, Маруся!
Маруська Му• 17 октября 2013
еще за неделю до задержки начала делать тесты - сделала 4 шт т.к. не могла поверить. А делать начала т.к. очень-очень была болезнена грудь, как никогда до того, прям аж тяжелая стала, хоть и размер не большой. А еще ком в горле стоял, помню еще мужа ночью в аптеку за йодом послала
спать не могла прям такой ком в горле... на руках йодовую сеточку намазала - думала щитовидка от недостатка йода шалит, а энто детка оказалась
Мелочунь• 17 октября 2013
Я за неделю до месячных (вторая беременность). У меня вес скаканул сразу на 3 кг при моих 50. И вечно хотелось есть и спать.
Чучело-Мяучело• 17 октября 2013
сонливость была бешенная и сон приснился прямой-что мне врач говорит что я беременна
Екатерина27• 17 октября 2013
А у меня начало болеть в районе почек, я уже и на узи записалась. Потом че-то подумала, а вдруг это поясница)))) с чего бы это ей болеть??? А оказалось не с чего, а с кого)))))
18 мнеУЖЕ• 17 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
И у меня очень-очень болела грудь, почувствовала примерно через неделю после зачатия. А еще через две уже в больничке на сохранении была со сроком 3-4 недели