Как нефиг делать• 09 января 2019
Стиральная машинка на сколько кг?
Девочки, дома машинка на 5 кг. Собираемся купить новую. Думаю может стоит взять на 6-7 кг. Какие у вас по наименованию и весу? Плюсы и минусы? Спасибо!
У меня сейчас Индезит 5 кг ( из минусов, не стираю большие вещи как одеяла и толстые покрывала)
Гопница-Советчица• 09 января 2019
Сейчас нам5 кг LG. В новую квартиру купили с такими же размерами но на 7 кгг Самсунг
Муууумие• 09 января 2019
На 7 кило, с возможностью стирать и по килограмму.
Месяц как купили, уже перестроила все одеяла, покрывала, подушки. Уже сестра приносит .
Кучерявочка• 09 января 2019
LG на 7 кг с функцией обработкой паром - супер вещь!
Стираю и одеала в ней спокойно и для ежедневной мелкой стирки удобно.
Organic• 09 января 2019
Лучше 7 кг. Мы на съёмных живём, больше всего понравилась машинка на 7 кг))
Yana-Yanochka• 09 января 2019
У меня LG на 6 кг норм,но если думаете о покупке новой берите на 7 кг)))
Как нефиг делать
• 09 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
думаю о 7… боюсь, чтоб потом в холостую ее не гонять
Yana-Yanochka• 09 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
однозначно, меньше чем на 6 кг не берите
Непонятно• 09 января 2019
У меня 8 кг. Комплект евро + 1 пододеяльник евро+ детский полуторный.
Не хватает половинной загрузки, как была в моей старой машинке, очень нужна для стирки белых вещей, которых 2-3 штуки набирается.
Я_не_аноним_100%• 09 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
почему однозначно? а если семья 2 взрослых и маленький ребенок и стирать часто, зачем 7? ради 1 пледа?
Yana-Yanochka• 09 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у нас на 6 кг,а у знакомых на 4 кг)) я трусишки могу руками простирнуть,зато куртки,плед,подушки ,одеяла стираю машинкой. У них трусишки в машинке, а большие вещи руками, не смехота)))))
Я_не_аноним_100%• 09 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
6 кг стирала и куртки и подушки, только с пледом вопрос. а вот стирать вручную мелкие вещи не хочу.
Yana-Yanochka• 09 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну вот и я писала не меньше 6 кг.Я плед полуторный стираю в машинке.Мелкие вещи тоже машинкой,но бывает когда нужно отбелить и т.д.
Кошка Мурка• 09 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сименс на 9 кг.
Да , и можно на дому открывать прачку
Кучерявочка• 09 января 2019
Так 7 кг - это полная загрузка. Есть и другие режимы, они от 2 кг идут.
Мстящий за Зайца• 09 января 2019
У меня на 8 кг, вроде и норм, Но хотелось бы немного больше)
Сейчас в новых машинах оно автоматом рассчитывает вес и стирает быстрее и экономнее, Если мало вещей.
неДоЖиру• 09 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Да , и можно на дому открывать прачку
На самом деле это не так и много) для прачечной маловата машинка.
Аноним_1445• 09 января 2019
Была на 7, сейчас взяла на 4 . На 4 человека, однако, куртки тоже спокойно стираю. Не нарадуюсь