Svetlanaser• 10 января 2019
ужасные. для меня лично
хуже нет и не бывает
все - характер, привычки, отношение к жизни.
я козерог
хуже нет и не бывает
я козерог
Svetlanaser• 10 января 2019
был муж . и кроме мужа тоже ухажеры, как назло , все в конце мая ДР
Это же просто жжжесть
они для чего угодно - но не для семьи!
Это же просто жжжесть
они для чего угодно - но не для семьи!
Svetlanaser• 10 января 2019
и самое обидное, что с маленькой дочкой, тоже нет понимания, ей 10 лет и папа ее обижает
общения нет(
Ответ дляВообще не факт
А мужья близнецы, не семейные они?
Мой был не приспособлен к супружеской жизни, мог последний кусок хлеба дружбанам на закусь вынести, с таким о завтрашнем дне думать было не реально, хотя рассказывал красиво, но всегда что то мешало ему сделать то что обещал. правда если чего то очень сильно хотел, то мог сделать очень хорошо, но хотел он мега редко. Очень любил секс, мог им заниматься 24 в сутки. это пожалуй единственный был его плюс. Давно мы в разводе. С годами он лучше не стал, увы, опустил себя очень.
Ответ дляджили
Очень напоминает моего, только с сексом не так все радужно))))
Ответ дляAnna
в моей жизни, самое большое предательство и подлость совершил именно близнец, не муж:)
Какое?
КлаваЧерепиця• 10 января 2019
Есть 3 знакомых Близнеца, всех знаю дольше 20 лет.
Что их объединяет - они все бабники. Гуляют по-черному. При этом говорят, что любят жену, обожают детей, что семья это святое. Но... поговорив о жене-красавице и детях- умничках, тут же с блестящими глазками начинают делиться результатами очередных ’походеньок’ по бабам.
А в остальном всё ок - и хозяйственные, и ’все в дом’, и детей любят...
Svetlanaser• 10 января 2019
Ответ дляджили
О-О-о! точно мой! + к каждому слову!
Алёнушка78• 10 января 2019
Заботливый, умный, семейный, любящий, думающий о своей семье, одним словом классный
Ответ дляАлёнушка78
Вот прям все не о моем)))))
Алёнушка78• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Вот прям все не о моем)))))
Так это ведь не от знака зодиака зависит
Ответ дляАлёнушка78
Возможно не от знака, просто с близнецом не возможно развиваться, он все чего то от кого ждет, сам ничего не делает....Они никогда не дадут больше, чем смогут взять!
Ответ дляdutik
Очень умный, спокойный, семейный на 100 проц. Не пьет и не курит. Каждой желала бы такого мужа.
От знака зодиака поведение не зависит
:))этот человек , о котором я писала, тоже был хороший много лет, а потом удар в спину , и никто не ожидал, все в шоке ходим, родственники , друзья...
Ответ дляAnna
Вот 100%, предать, раз плюнуть!