Kleopatra_• 10 января 2019

Мужчины близнецы, какие они?

женя-77• 10 января 2019
Мне попался такой урод, что ни дай Бог никому!
cvetochek94• 10 января 2019
Спокойный, умный, много друзей.
pjkjnj• 10 января 2019
точно -гомнюки самовлюбленные
джили• 10 января 2019
Пшик, показуха, большая любовь к себе.
автор Kleopatra_ • 10 января 2019
А мужья близнецы, не семейные они?
rybka21• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
А мужья близнецы, не семейные они?
Мой очень семейный
cvetochek94• 10 января 2019
Ответ дляrybka21
Мой очень семейный
Мой тоже)
автор Kleopatra_ • 10 января 2019
Ответ дляrybka21
Мой очень семейный
А вы кто по знаку?
rybka21• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
А вы кто по знаку?
Овен
lilyD• 10 января 2019
Чоловік близнюк, дочка козеріг
Абсолютно однакові в усьому - зовнішність, характер, смаки у їжі і любов до математики та фантастики
До чого тут знак зодіаку?
ksyuha831• 10 января 2019
Ответ дляженя-77
Согласна на все 1000%, мой БМ такой же, бабники и самовлюбленные идиоты.
Svetlanaser• 10 января 2019
ужасные. для меня лично
хуже нет и не бывает
все - характер, привычки, отношение к жизни.
я козерог
Svetlanaser• 10 января 2019
был муж . и кроме мужа тоже ухажеры, как назло , все в конце мая ДР
Это же просто жжжесть
они для чего угодно - но не для семьи!
Кохонэ• 10 января 2019
Одинаковые, близнецы же
Svetlanaser• 10 января 2019
и самое обидное, что с маленькой дочкой, тоже нет понимания, ей 10 лет и папа ее обижает
общения нет(
джили• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
А мужья близнецы, не семейные они?
Мой был не приспособлен к супружеской жизни, мог последний кусок хлеба дружбанам на закусь вынести, с таким о завтрашнем дне думать было не реально, хотя рассказывал красиво, но всегда что то мешало ему сделать то что обещал. правда если чего то очень сильно хотел, то мог сделать очень хорошо, но хотел он мега редко. Очень любил секс, мог им заниматься 24 в сутки. это пожалуй единственный был его плюс. Давно мы в разводе. С годами он лучше не стал, увы, опустил себя очень.
dutik• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
А мужья близнецы, не семейные они?
Очень умный, спокойный, семейный на 100 проц. Не пьет и не курит. Каждой желала бы такого мужа.
От знака зодиака поведение не зависит
автор Kleopatra_ • 10 января 2019
Ответ дляджили
Очень напоминает моего, только с сексом не так все радужно))))
Anna• 10 января 2019
в моей жизни, самое большое предательство и подлость совершил именно близнец, не муж:)
автор Kleopatra_ • 10 января 2019
Ответ дляAnna
Какое?
КлаваЧерепиця• 10 января 2019
Есть 3 знакомых Близнеца, всех знаю дольше 20 лет.
Что их объединяет - они все бабники. Гуляют по-черному. При этом говорят, что любят жену, обожают детей, что семья это святое. Но... поговорив о жене-красавице и детях- умничках, тут же с блестящими глазками начинают делиться результатами очередных ’походеньок’ по бабам.
А в остальном всё ок - и хозяйственные, и ’все в дом’, и детей любят...
Anna• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Какое?
та ну, чего писать то,зачем Вам
джили• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
я ни разу не пожалела что ушла от него, жалела только что не сделала этого раньше.
Svetlanaser• 10 января 2019
Ответ дляджили
О-О-о! точно мой! + к каждому слову!
Алёнушка78• 10 января 2019
Заботливый, умный, семейный, любящий, думающий о своей семье, одним словом классный
автор Kleopatra_ • 10 января 2019
Ответ дляАлёнушка78
Вот прям все не о моем)))))
Алёнушка78• 10 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Вот прям все не о моем)))))
Так это ведь не от знака зодиака зависит
автор Kleopatra_ • 10 января 2019
Ответ дляАлёнушка78
Возможно не от знака, просто с близнецом не возможно развиваться, он все чего то от кого ждет, сам ничего не делает....Они никогда не дадут больше, чем смогут взять!
Anna• 10 января 2019
Ответ дляdutik
От знака зодиака поведение не зависит
:))этот человек , о котором я писала, тоже был хороший много лет, а потом удар в спину , и никто не ожидал, все в шоке ходим, родственники , друзья...
автор Kleopatra_ • 10 января 2019
Ответ дляAnna
Вот 100%, предать, раз плюнуть!