Мальчун-задирун• 10 января 2019
Ревмопробы плохой результат фото
Девочки,после родов прошло 2 месяца,очень болят ноги и ломит все тело,сегодня сдала анализы,вот результат.Что это значит?
Чумачечая_• 10 января 2019
У Вас повышен только С-реактивный белок. Такое может быть при злокачественных опухолях, ревматологических заболеваниях, а может просто воспалительный процесс где то.
Мамаша в бигудях• 10 января 2019
Автор,у вас повышен белок, значит есть в организме где-то воспаления...Фактор,и АсЛо норма...это хорошо.Здайте ОАК,И биохимию крови...
Мальчун-задирун
• 10 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо
Кукурузка555• 10 января 2019
Где то воспаление. Общий анализ-посмотреть Сое. При воспалении Сое тоже повышено.