НетЕщеНаверное• 10 января 2019
Ищу форум о свадьбах. Украина, Киев
Хочется не просто информацию и кучу рекламы, как на wedding.ua и nevesta.ua, а именно форум, где можно пообщаться с другими девочками, почитать их истории, планы и отзывы и т.д., спросить и посоветовать.
Есть такой? Не могу найти
Юпитерная• 10 января 2019
Мне кажется тематические форумы такого плана это уже прошлый век) Ищите группы в фб.
НетЕщеНаверное
• 10 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Та ну, фб - ужасная площадка для подобного общения. Не понимаю, как может отойти в прошлое самый удобный формат. Где накапливается куча информации, структурированной по разделам, и куча личного опыта...
Вон есть же беременно-мамские форумы, тот же бэбиблог. И отлично живет он
Юпитерная• 10 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну Вы нашли форум? Нет. И это не первая Ваша тема тут. О чём-то же это говорит)
Мамский форум это совсем другое.
Невидимка Майя• 11 января 2019
Скажите, пожалуйста, это все Ваши свадебные темы, появившиеся в последнее время?
НетЕщеНаверное
• 14 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вторая только, вот как раз же не хочу засирать мамколенту. А их много? Я не так часто тут сижу, чтоб успеть заметить