Откушу что там торчит• 10 января 2019

Египет бюджет 3000, посоветуйте куда в сентябре

С ребенком 1.5 лет на 2 недели
автор Откушу что там торчит • 10 января 2019
Отель посоветуйте. И лучше ранее покупать или за пару недель, если ранее выиграю в цене или нет?

karinaanik• 10 января 2019
Посмотрите в сторону сети Альбатрос, отели заточены под отдых с детьми, много детских развлечений. Самый новый, и на мой взгляд, достойный White Beach Albatros, мы отдыхали в нем дважды, остались довольны.
ПультОт_БМВ• 10 января 2019
3000 чего? Египетских фунтов?
Ответ дляПультОт_БМВ
3000 чего? Египетских фунтов?
Ну догадаетесь, наверное не грн и не фунты.
Ответ дляkarinaanik
Ну ребенку в 1.5лет я думаю развлечения и не нужны особо.
Ух_ты_какая_я• 10 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
А сразу нельзя написать без догадок?
Ответ дляУх_ты_какая_я
А сразу нельзя написать без догадок?
Ну я думала здесь умные люди, понятно что не грн и не фунты.
karinaanik• 10 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Там большой бассейн для совсем маленьких, и хороший заход в море
Ответ дляkarinaanik
Спасибо, посмотрю, я читала что альбатрос хорошие.

ПультОт_БМВ• 10 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Думайте тогда и дальше) умные с таким бюджетом едут не в Египет
Ответ дляПультОт_БМВ
И вам не болеть))))
Файна_зупка• 10 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы никогда не отдыхали в дорогих, не попсовых египетских отелях. К чему ваш коммент?
ПультОт_БМВ• 10 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
С нормальным бюджетом я еду отдыхать на Крит или Эмираты, но не в Египет однозначно. Но вы можете автору посоветовать свои варианты, где вы отдыхаете
solodkaa• 10 января 2019
В египте тоже есть отличные варианты!
Мы туда по 4 раза в год летаем. Чисто проветрится по недельке. Удобно что из родного города,в киев ехать не нужно. И лету- то 4 часа. Нам гораздо больше их суппр хваленого и престижного rixos нравится sentido. Автор, рекомендую! В бюджет точно уложитесь. Если есть вопросы, можете в личку писать. И да, в сети Albatros всегда отличные отели. Часто только на второй линии. В альботросе мне нра aqua blu, вторая линия и royal albatros moderna,первая. Но сентидо и по пляжу, и пл питанию, и по инфраструктуре выигрывает.
Зефирная попка• 10 января 2019
Ответ дляsolodkaa
В египте тоже есть отличные варианты!
плюсую за сентидо
Аноним_1582• 11 января 2019
Риксос Сангейт